Васька Руль

имеет ли пользу мужик с такой штуки ка БРАК

Ответы
Светлана Шенец

Женитесь - сами решите, польза это или как. Помните, "Тот самый Мюнхгаузен"? ...... В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом». Не знаю, что лучше.....

Яна Дивнич

возможно но не меньше и не больше женьщины!правда одна если соединили серца печять в паспорте не чего не меняет!польза только в том что любимые люди могут иметь одну фамилию офицеально оформленых на них дитей и тд..

Dina Давида

только мужик и имеет ... За одну зарплату и кухарка, и прачка, и повар, и уборщица и БЕСПЛАТНАЯ ПРОСТИТУТКА !!! Да еще можно и на работу выгнать. Вот не понятно , зачем это женщинам ???

Алина Алина

Брак...Название не очень)))А если серьёзно.но пользу можно иметь от удачной сделки,а от брака моральное удовлетворение,если есть любовь.А потом общие дети,квартира и тд и т.п.

Виктор Моржаков

Василий добрый вечер .Прочитал твои ответы и пришел к выводу что у тебя в поле ветер в жопе дым и на мой взгляд к семейной жизни ты совсем не готов .Это мой ответ тебе

Марина Сегень-Керницкая

В мужчинах не ни какого толку,яйца без скорлупы,мешочек без денег,грудь без и за семьдясят граммов колбаски,не стоит держать дома,целую скотину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Третьякова

Да как сказать? С одной стороны бесплатная домработница, мать, подруга и любовница...а с другой- "в 9 дома! И нечего играть с чужими девочками!" ))

Светлана Сыровегина

еще какую, самую главную - брак продлевает жизнь, не грозит гастрит, если не часто болит голова у жены, вообще кайф. ну и т.д. и т.п....

Cherry Cherry

крнечно, если жена хорошая и ответственная, мужику вообще можно не париться, только деньги домой приносить...

Ga
Galina.chernigova

Конечно, уверенность в завтрашнем дне.Все зависит от самого мужика , как он относится сам к Браку

Дмитрий Вахтин

хотел прописать , передумал . телки не благодарные твари в среде фауны . но сесиса получить моно .

Владимир Беккер

Не всё в жизни делается ради пользы! Ты вот бухаешь или куришь ! Какая с этого польза?

Larisa Borisenko

Брак - это не штука. А пользу извлекать можно из всего. Главное уметь это делать.

Екатерина Матросова

Конечно. В среднем живет на 10 лет дольше безбрачного мужчины) Это статистика

Валентина Чуешова

мужчины в браке , как правило дольше живут , чем холостые в среднем на 5-7 лет

Надежда Марцинкевич (Донецк)

брак - это вам абонемент на трехразовое питание... и безлимитный с е к с! )

Лариса Смирнова

ой....даж не знаю......смотря с какой стороны подходить к такому вопросу))))

Александра Ворощук

дети должны рождаться в законном браке а все остальное на усмотрение

Та
Татьяна

конечно...дети--это богатство...домашняя кухня---это здоровье...ПМЖ...))))

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

С таким отношением к жизни, он может только заработать алименты.