Глюк

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.

Ответы · страница 2
Ирина Латыпова

Правильно говорить: ОТНОСИСЬ к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе...а мужу подари своё ОТНОШЕНИЕ)))

Лев Е

Я обещал Светуля.я мужчина.я свое слово держу.самый шикарный и красивый букет я обязательно Тебе Светик подарю.)

Селия Вымри

Ну не обязательно. Сказать ему надо - ты мой зайчик... приласкать... И он побежит все ларьки кверху крышей ставить!

Светлана Гольцова

Я своему не дарю цветы,но подарки и необходимые вещи да. А он всегда мне дарит цветы ,ну ни каждый день конечно.

Свободный Волк

Теперь я понял,почему на 23 февраля от вас такие подарки! Вы на 8 марта хотите тоже носки и пенку для бритья!

Людмила Сбродова

первая часть из Библии, а вторая- это собственная фантазия. Я не против, дарите то, что может порадовать.

Виктор Краснопёров

А что, это тоже вариант ))) а он ими покроет любовное ложе ведь ему они не нужны а любимой будет приятно ))

Керезбубу Тукеева

нет я не соглансна я подарю своему мужу нежность и верность , а муж подарить мне свое внимание и цветы 🙂

Григорий Телицкий

Поступай с людьми так как хочешь, потому что они все равно не будут относиться в ответ так же как и ты

Татьяна Бубликова

Я ему лучше подару 2 бутылки пива будет очень доволен и он у меня не баба чтобы ему дарить цветы

Но перфоратор он мне не подарит... Потому, что знает, что доставляет мне удовольствие - цветы.

Александр Грызлов

да уж не нужны мне цветы....я правда и не муж извини это прилюдия....но а тебе ключи гаечные...:))

Александр Кочубеев

Вы думаете, что мужчины не любят, когда женщины им дарят цветы? Очень серьёзно ошибаетесь! 🙂

Марина Шадрина

поступай как тебе хочется поступать с людьми, потому что они никогда не ответят тебе тем же

Дотнара Динеровна

нееее, формула не работает, ты им доброе светлое, вечное, а они тебе ушат дерьма на голову

Любовь Святенко

Дарила и что в ответ получила бы вы думали ...пылесос подарил сказал что веники не в моде

Yan Malinskyy

С :намеком---не забыл ли ты--мой дорогой муж, что я все таки жена твоя и жду от ТЕБЯ цветы!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем? Можно просто поблагодарить его за подарок! Чтобы ему хотелось подарить их снова!

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

цветочки жалко...пусть живут....а мужу, надо подарить детей...дети - это цветы нашей жизни)

Борис Вернигер

Не обязательно!Ведь не дарит же муж жене,к примеру,мужской галстук или электробритву.