Befora

Круто - писать девушке, что ты маленький, лысый и толстый, но у тебя есть «инфинити»?

Ответы
Сергей Панкратов Космоспорт

точно Я ДИЛЛЕР ИНФИНИТИ БАНККАРТ АВТОМОБИЛЕЙ И КАРМАННЫХ КОМПЬЮТЕРОВ , РАБОТАЮ А НИ ИНФИНИТИ НИ ЗАРПЛАТЫ НЕТУ = ОБИДНО ДА.....

Befora

плохо работаете))

Сергей Панкратов Космоспорт

а вы с <<инфинити>> ? давай я вам компьютера sim1000штук /6000руб <<инфинити>> на продажу по:12000руб; а вы оплатите мой <<инфинити>> QX50=1950000рублей ???

Befora

не пройдет номер -сама бэз

Три3Ло Zloe

Я маленький , бритоголовый , спортивного телосложения и у меня нет нихера.

Befora

это на 3 тянет))))

Три3Ло Zloe

Ну не плохо. У вас не слишком высокие требования 😉

Befora

да... как посмотреть

Три3Ло Zloe

Ну это я на правах юмора...

Befora

принято))

Три3Ло Zloe

Я рад.

Жора Шпитц™†

Дрыщ:) бэхачка семёрка

Befora

ага) дрыща подтянуть тока осталось

Жора Шпитц™†

Бе бе бе

Befora

😛 🍷

Befora

за успех!

Юрий Юрченко

Определись и напиши.

Befora

кому?

Юрий Юрченко

Девушке.

Befora

ага