Дмитрий Юров

Вам интересно посмотреть как ваша собака кобель любит человека??? Если реально интересно и вы в Москве пишите мне срочно личное сообщение!

Ответы
Наталья Назина

Что за бред??? Вас оправдать может только то, что слово "любит" здесь не в опошленном значении!!!А уж если собака любит своего хозяина, то при чём здесь КОБЕЛЬ ( либо СУКА-она)? Животные просто искренне любят хозяев, не задумываясь ни о чём!

Та
Татьяна

Нем мне это не интересно...мне нравятся классика в отношениях между поломи...и тем более я не москвичка..но столичная )))

Queen Of Damned

Дима- достал!!! под разными фамилиями- каждый божий день!!!!ты что- по фамилии любящих тебя кобелей???

Вера Поднебесная

Знаешь, как-то не очень почему-то интересно!... Если не сказать, что совсем не интересно....

Сергей Капустин

Спасибо за предложение... Давно мечтал своего кобеля в Москву свозить...пусть развеется !

Дробышева Людмила

Люди стали так непонятно выражать свои мысли, что я все время думаю о диагнозе

Иришка Смолина

мне казалось тут нормальный сайт, а тут извращенцы появляются..противно

Константин Филаретов

хорошо когда собака друг человека плохо если друг оказался собакой

Allpha Woolf

о.о забавно было бы наблюдать но как то не сильно тянет на это все

Леночка Удянская

мне интересно посмотреть как мой хомячок кабель любит человека

Петровася Самурайский

Увы,я не в Москве и меня не интересуют собаки,мне нравятся люди.

Elena

Если захочется порнушки, мы и сами найдём её. Не беспокойтесь.

Anna Загривая

Что это значит? Любит человека, все собаки любят своих хозяев.

Просто Мяуууууууу

Если этот человек ты, то приеду из любой страны на просмотр ))

Жена Тома***

Нет не интересно, ну и развелось же вас тут зоофилов)))

Ольга Дымова

Мне это даже и в голову не приходило. И я не москвичка.

Анна Дяткина

а тож...особенно мужчину и хорошо бы в разных позах!

А*
Алёна *******

Дим, срочно к психологу. Я тебе уже это говорила

Любимая Малышка Одного Парнишки

нет не интересно...потому что у меня 2 сучки

Оксана Маяковская

у меня нет собаки и я этим не интересуюсь