Та Еще

Какая ваша любимая песенка из м/ф. "Летучий корабль"?

Ответы
Катерина

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Я без поддержки как-нибудь сам уж,
Лишь бы Забаву выгодно замуж.
Дом её, чтобы полная чаша,
Вот оно счастье, зять, мой Полкаша.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,
Новые деньги, новые связи,
Вот оно счастье - в князи из грязи...

Ми
Милантэ

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Ксения Надош

а я не хочу не хочу по расчету ,а я по любви по любви хочу, свободу свободу мне дайте свободу я птицей любви улечу!

Юлия Коваленко

Я Водяной, я Водяной..... А ещё мне нравится А Я НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ ПО РАСЧЁТУ, А Я ПО ЛЮБВИ, ПО ЛЮБВИ ХОЧУ!

Олег Залыгин

,,...самый добрый из людей,это сказочник злодей,,))))У меня в юнности прозвище ,,Злодей,,было)))

Та Еще

👍

Андрей Силаков

Ах, если бы мечта сбылась... Другие плоховато помню. Хотя про водяного тоже стёбненькая...

Все Уже Хорошо

мюзикл с детьми смотрели очень понравилось - а песня А я не хочу не хочу по расчету)))

Дмитрий Божков

САМ МУЛЬТФИЛЬМ... ВСЕ ПЕСНИ ИЗ МУЛЬТИКА ПОКАЗАТЕЛЬНЫ, ПО ПЕРСОНАЖАМ И СЦЕНАРИЮ...

Та Еще

согласна, все хороши

Алексей Генералов

К сожаленью, знаю эти песенки , но назвать их любимыми , язык не поворачивается!

Та Еще

ну приятные же, позитивные

Алексей Генералов

согласен

Андрей Попов

Ааааааах если бы сбылась моя мечта ! Какая жизнь настала бы тогда !😊👍

Та Еще

👍

Владимир Кириллов

"Человек я простой, Но скажу, не таясь, Что такой красоты Не видал отродясь".

Та Еще

мне тоже нравится)

Владимир Кириллов

Мне в этом мультике нравятся ВСЕ песни. Совсем все. Но Боярский в этой (что я процитировал) песне отжигает!

Та Еще

Мне тоже.

Александр Цюпа

там все классные, но особенно песня на три голоса в самом начале - "если бы"

Роман

Все песенки в этом мульте хорошие, напоминают о нашем счастливом детстве.

Евгений Федотов

та, которая раскрывает главную тему...ну, мелодичная такая..." ах, если бы..."

Лунный Свет

Песенка бабок Ёжек, конечно! Ну, разумеется, плюс само исполнение... )))

Радомир Велес

О. да там все песенки замечательные, даже не знаю какую выделить. )))

Та Еще

точно

Наташенька

Царевнина..."Аааа ...я.... НЕ ХОЧУ,НЕ ХОЧУ ПО РАСЧЕТУ....А я ПО ЛЮБВИ....")))

Ирина

Маленький домик, русская печка,пол деревянный, лавка и свечка...))

Виктория Осипова

А я не хочу, не хочу по расчету.... а я по любви, по любви хочу....)))))

Юрий Пожидаев

А то мои подружки, АЛКАШКИ да ПЬЯНЬЧУШКИ! ТЬФУ! Какая гадость!!!!