Слава Гаврилюк

"СУРОГАТНАЯ МАТЬ"-подписавшая контракт, получившая уход и деньги-захотела оставить ребёнка себе!Вопрос;-кому должен принадлежать ребёнок?...(чисто вымогатели не учитываются) опрос..... Ваше мнение?......

Ответы · страница 2
Вера Сорокина

А законы что говорят? у нас вообще есть закон о суррогатном материнстве?

Слава Гаврилюк

только об искуственном оплодотворении но это другое и многие ему не верят банк спермы всё равно банк.....дурят как хотят

Вера Сорокина

Ну если нет закона... Женщина родила - ее и ребенок...

Любовь Лучинина

Должна отдать ребёнка той семье,, с которой она подписала договор!!!

Слава Гаврилюк

если решила стать родильной машиной -естественно и не.х быть хитро ж..й

Дайлова Надежда Гомель

Ей. При условии полного возвращения денег и моральной компенсации.

Татьяна

ребенок должен принадлежать не суррогатной матери- это точно

Алексей Агафонов

Она его продала как товар,получила за него навар,какой базар.

Слава Гаврилюк

логично просто их на ТВ так расписывают как "пострадавших"

Рая Люба

Сурогатная мать должна отдать малыша. Знала ведь на что идёт.

Анна

Очень сложный вопрос. Я бы никогда своего ребёнка не отдала

Milady Milady

Деньги пусть вернет и штраф, если контрактом предусмотрено

Дарья Ратцева

с точки зрения юрид. - родителям, т.к. был подписан контракт

Наташенька

Матери.Раз не смогла отдать...мать она.Дерьги надо вернуть.

Th
Theodore

этот вопрос должен решаться по закону, а не голосованием.

Слава Гаврилюк

это обсуждение не путайте....

Жгучая Крапива

по российским законам матерью считается та, кто родила.

Слава Гаврилюк

даже если она коза любопытно

Раиса Кривошеева

По нашим законам мать - это та женщина, которая родила

Ольга Раменская

а дальше она что будет делать.банки грабить пойдет

Светлана Сысоева

ребёнка надо отдавать... думать надо до того как...

Елена Пащенко

СУРОГАТНОУ МАТЕРИ ,ВЕДЬ ОНА ЕГО ВЫНОСИЛА РОДИЛА

Елена Дробчак

знаете..бывают случаи..когда семьи распадаются..

Sk
Skorpion

матери,контракт аннулировать,деньги вернуть

Людмила Ким

кто пошел на это и оплатил рождение ребенка

Иришка Смолина

тому,кто забрал себе и воспитал как своего

Слава Гаврилюк

еще ни кто ни кого не забирал и не воспитывал ей вдуг или не вдруг захотелось оставить себе малыша а чё уход не как в бараке или общаге ребёнок обещает появиться здоровым можно и попридержать...врядли чувства шла то ради денег и увидела - деньги это хорошо

Иришка Смолина

тут дело в другом. на этот шаг пойдет не каждая женщина, а которая для себя все давно решила, но есть вариант что она не отдаст. НО все контракты подписываются до родов, или перед или после зачатия. так что...