Иваныч.

Почему ужин нужно отдать врагу,а не лучше ли его оставить на завтрак?

Ответы
Елена Колпакова

Ну, завтрак должен быть плотнее, по всем правилам!Хотя, тоже вариант! Главное, чтобы холодильник не подвел!)))

S*
Svetlana *****

Потому что завтрак лучше свежий, а не вчерашний, а врагу, для того чтоб он набрал лишние калории, а не ты)))

Narine Urusiani

хорошая мысль..Но если её не отдать врагу--то через 5 минут можно передумать и --АМ--съесть

Михаил Федотов

Враг после ужина хорошо уснет, нужно на него напасть и отнять все припасы!

Наталья Гудовщикова

завтрак самый главный прием пищи-он должен быть свежеприготовленым

Иваныч.

у нас сало на завтрак, соленое

Имя Женское

я ужин съедаю с удовольствием. потому завтрак оставляю на ужин

Имя Женское

а мы не будем переедать...норму тока! по чуть-чуть, но с удовольствием

Иваныч.

ух и умеешь же ты убалтывать, только по чуть чуть если

Имя Женское

и не только убалтывать...скромна не в тех местах

Иваныч.

ну про места пока не будем,всё пойдет своим чередом, ни одно место без присмотра не останется

Имя Женское

ладушки...приятного аппетита! 😃

Елена Самойлова

Именно так и поступают. Просыпаюсь с приятным предчувствием))))

Елена, Сибирь

Правильно! Экономия должна быть экономной 😝

Валентина Прокопова

Лучше-на завтрак! Ведь сейчас есть холодильники! 😀

Иваныч.

воот , ещё раздавать продукты

Галина А.

Не откладывай на завтрак то, что можешь съесть на ужин.

Юленька :)

Логично))) Но есть большой шанс, что он исчезнет ночью)))

Валентин Торсионов

лучше съесть - хз будет ли вообще время завтракать

Прошлое

или на обед..нафиг вообще то что то отдавать свое?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

это для того что бы враг быстрее загнулся. Тактический ход. Ничего вы не понимаете 😉

Анько Анько

потому что если отдашь то враг будет толще тебя)

Татьяна Горяйнова

Завтрак должен быть полноценный, лучше отдать.

Наталья Жойдик

завтрак может наступить ночью..а это еще хуже

Пелагея

А завтрак тогда куда девать? 😮 😀

Иваныч.

так вот ужин и будет завтраком.экономить средства надо

Пелагея

Не свежий.... 😕 😉

Иваныч.

а если сало ему плюс минус день погоды не сделают.или яишню с салом готовим сразу перед едой.так вот на ужин не готовим,враг перебьется.

Пелагея

Как у Вас все.....рассчитано!)))))

Иваныч.

ну а как же, я же реалист практик

Галина Шаповалова

Зачем тебе на завтрак вражеский ужин?!?!?!?!

Иваныч.

это всё моё

Иваныч.

если только сало

Наташа

хозяин барин,хочет живет,хочет задавится

Ирина Новикова

Потому, что это оружие против врага! 😉