Юра Ковалов

А что делать если она не отвечает взаимностью уже?

Ответы
Сергей Глущенко

...Юра, не дрейфь! Задумайся насколько она тебе нужна...Если не шибко-ищи другую! А если невмоготу-добивайся всеми доступными способами!!!Только так!

Юра Ковалов

Стараюсь. Другую нехачу.только она

Сергей Глущенко

Добивай, и не ссы в карбид-взорвешься!!!

Юра Ковалов

Да эта правильно. Она любить мне больно делать

Сергей Глущенко

...не мсти...Вытащи на откровенный разговор, и там поймешь-есть ли у тебя шансы!!!

Юра Ковалов

Хорошо

Юра Ковалов

Спасибо и вам

Gold Frog

ну если уже не принимает - попробуйте шире

Gold Frog

сильно нужна строптивица?

Юра Ковалов

Я незнаю как сней бороться уже.нехачу разрушить отнощ

Gold Frog

ну зачем бороться , надо заманивать, дать остынуть , может куда то вместе сходить типа клуба - если будет активно проявлять внимание к другим - зачем она вам? выведите ее в люди и посмотрите на поведение , не тяните на себя ,умейте выждать и еще спокойненько дома возьмите листок бумаги вдоль пополам разделите и напишите что для вас в ней интересно , ценно , любимо , а что раздражает , отталкивает - и посмотрите каких качество будет больше

Юра Ковалов

Я ж не рядом живу..вот недавно поехал.она даже меня дом не разрешила зайти.сижу ее в машине и см.на ее слезы.даже выслушать не хочет меня.винить во всем меня.я незнаю как сней больше поступить. Нехачу отнощ.разрушить. я говорю ей я ради тебя умру наташа если эта надо.почему ты себя так ведешь.плачет и говорт уходы

Gold Frog

Юрий - поберегите себя и свои нервы , зачем вам человек который не ценит ваше искреннее отношение ...Женщина радость должна приносить , впрочем как и мужчина ...это я вам как пожилая тетя говорю ...если у человека горе , заболела она или кто-то из близких это один разговор , а если она уже в голове и в сердце другого человека держит а перед вами плачет потому что не может понять кого ей жальче - себя или вас? зачем вам это - посмотрите вокруг - женщины красивые умные яркие везде живут , живите для радости

Lady Winter 🇷🇺

Если жена, то есть способы.

Юра Ковалов

Несколько дней.?один день только я могу.

Lady Winter 🇷🇺

Больше никак? Жаль.. Могло бы сработать..

Юра Ковалов

Постараюсь

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте..

Дина Дина

искать другую

Юра Ковалов

Не люблю фильмы.

Дина Дина

всё равно замись чем-нибудь,переключись

Юра Ковалов

Работой только

Дина Дина

тоже хорошо.У меня такое было,и не раз.Всё проходит....

Юра Ковалов

Ясно

Рустам Шораимов

искать новую

Юра Ковалов

Такую не могу найти.долгие отнощения

Рустам Шораимов

тогдо добивайся занова вспомни чем ты ее заитерисовал в самом ночали

Юра Ковалов

Рустам ты откуда

Рустам Шораимов

с Крыма

Юра Ковалов

Этом году собираюсь к вам