Ал
Александра

когда ваш день рождения?

Ответы
Рауль Тухватуллин

2 мая, при сложении получаем 7 - харизматическое число. При сложении чисел квартирного телефона, получаем снова 7; 272-63-86. Живу на 7-м этаже, квартира под номером 67. Семерки в моей жизни на каждом шагу, чтобы не сделал, оглядываюсь, оказывается это сделано 16 числа (1+6)=7. Знакомы в начале улыбались, а сейчас делают квадратные глаза и говорят: "И все-таки, там сто-то есть!", показывая на небо.

Елена Медведева

17 ноября... Мне очень нравится когда именно в этот день идёт первый снег, но сейчас такая непредсказуемая погода,что снег может выпасть аж за 3 месяца до моего др))))

Алина Лисовая

Добрый маньяк Вы хотите знать где я живу и когда родилась что бы по скорее вычислить меня))))) мой день рождения на рождество.

Ирина Тульнова

15 ноября... неужели это так интересно - знать когда день рождения у совершенно незнакомого человека?!

Ирина Тульнова

а по мне, так вас, мужчин, не понять.

Тим

Ну вы просили вопрос по интереснее, заумный!) Я его задал) и вы отказались на него отвечать, где логика та?)

Ирина Тульнова

ну конечно отказалась, я что физик что ли, чтоб знать ответ на этот вопрос.

Тим

Ну это не совсем физика) ну да ладно)

Ирина Тульнова

я тоже думаю, что да ладно уже.

Татьяна Доник

я точно не дева я стрелец а вот мои сынуля дева да ещё в год петуха от прикол у хохочешся

Уральская Рябинушка

В феврале, папа с мамой нашли меня в квашеной капусте, так как грядок уже не было

Ты Это, Заходи, Если Что!

А аист улетел в тёплые края?

Наталья Добрая

10 июня))) Чудесный день. Благодарю мамочку, что подарила мне жизнь в этот день)))

Александр Поляков

22 ноября) мало кому говорю, но так как ты меня все равно не поздравишь, то вот)

Александр Поляков

Да, знаю) знакомые там есть) ты сейчас там и живешь или может в Россию ездишь работать?)

Сарвиноз Руслановна

Я живу в Узбекистане...почему еду Россию работать? Я здесь могу работать...если хочу Россию, только с причиной путешествовать..

Александр Поляков

Просто спросил) как у вас там с ковидом? Не болеете?)

Сарвиноз Руслановна

Я ни разу не заболела с ковидом...идёт вакцинация бесплатная...я тоже получила вакцину)

Сарвиноз Руслановна

Не Слава Аллаху не болели))

! Птаха !

В этот день по всем каналам показывают «Ирония судьбы или с легким паром»...

! Птаха !

Да, правда))).... и еще Путин обязательно выступает))))

Евгения Трапезникова

в конце новогодних праздничных выходных, когда мир потихоньку оживает (9.01)

Профиль Удалён

Щас гляну... Блиин! Был жы где -та.. вот сука.. спрятался.... Сжечь гада!))))))))))

Капитанская Дочка

в этот же день родились Белла Ахмадулина, Стивен Сигал, Роберто Карлос 😉

Оля Шереметьева

не уверена, что маньяку, пусть даже и доброму, стоит такие вещи говорить

Иван Баранов

Мое ДР знают близкие мне люди, всем остальным знать его не обязательно!

Nastia Gumanenko

С вашим ником, не особо вообще хочется давать какую либо информацию)

Алёна Шугаева

в одних числах с Александром Сергеевичем Пушкиным, по старому стилю

Тамара Гончарова

В самый короткий день в году...Это фактически, а по паспорту 2 января)

Тамара Гончарова

Да небольшой, всего-то 12 дней) Тогда было поветрие - записывать детей на начало следующего года или месяца...Есть много тому примеров в моём окружении. Зачем, до сих пор не могу понять.

Зоя Овсиенко

Вот из-за этих разных "мод" и поветрий в России сложнее нумерологическую матрицу определять (обязательно и фото смотреть надо), в отличие от стран Запада...
Мою сестрёнку сродную её отец приписал к себе в день рождения, тоже 2 недели разница...

Тамара Гончарова

И в 40 годам я узнала, что Стрелец я, а не Козерог....

Александр Луньков

Да присылайте подарок, присылайте! Какая разника, какая дата?😃

Фрося

Не поверите-каждый год, но возраст почему то с каждым годом разный.

Galina Nesnaju

24 июля. Это самый простой вопрос,на который приходилось отвечать.