Al
Alina*

Звонок по телефону: -"Здравствуйте! А Катюшу можно????"... пауза
-"Хм...Катюшу? Да пожалуйста:Ра-а-а-а-а-асцветали яблони и груши.)))))))))))))))

Ответы
Fox (Мужчина) :-)))

Телефонный звонок:
- Доктор, я купил всё, как вы сказали, - раствор и клизму. Дальше что делать? Ага. Так. Раствор взболтал. Дальше? Ага. Набрал в клизму. Дальше что? Ага. Что? Вставить её куда? Куда? Знаете, доктор, я вам позже перезвоню, когда вы будете больше расположены к разговору.

Сергей Громов

Стоит мужик с другом у стойки в баре и каждую минуту-:" ОЙТц". Бармен его друга спрашивает-" Что это с ним? Ему плохо?- Ты плесни ему сотку,узнаешь!" Бармен плесну, клиент принял и через минуту:-" Ой цветет калина!"

Ася Б

мужчина в Кахзахстане по кличке бразилия звонит в Алматы и спрашивает друга по телефону ему в ответ а кто спрашивает а он бразилия вы ошиблись телефоном это Казахстан

Игорь

Верите ли вы в то что можно человеку навести порчу поставить замок на удачу ? если да, то как от этого избавлялись?

Eugene Dol

мужик всю жизнь прождал у телефона звонка:"это - обсерватория?", чтобы ответить: "Как раз наоборот - обжиральня"

Рафаэль Вахитов

— Алло! Я насчёт сарая!
— Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!
— НЕТ ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!

Наталия

😄 Все детство понять не могла, как это катюша песню заводила, да еще про орла

Екатерина Белоусова

А можно еще-Катя Катерина маков цвет. Без тебя мне счастья в жизни нет,,,,,,,

Владислав Фадеев

телефонный звонок- ало, это прачечная? - Хуячечная, Техникум Культуры....

Алексей Улитин

Класс!!!!! а тётенька только что писала что тут нет позитива 😄

Сергей Богатов

В детстве я думал,что эта песня про гвардейский миномет.

Валентина Попова

- Она занята, граммофон заводит для степного сизого орла

Александр

Какой у Вас голос замечательный!Ещё разик пожалуйста)

Антон Тяпкин

музыка онлайн... теперь и в твоем домашнем телефоне...

Вячеслав Силин

а Лизавету? ты ждешь Лизавета, от мужа привета...

Ирина

))))У тебя лучше

Вячеслав Силин

ты ждёшь Лизавета от мужа привета, ты не спишь по ночам, всё грустишь обо мне.

Ирина

Ты не спишь до рассвета ))

Елена Чернышевич

Поплыли туманы над рекой.....*играет на гармошке*

Yr
Yrggis30

)))))))))))))))))))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Андреев

куда собралася?

Ирина

Что? тррррууу назад))))

Борис Андреев

То-то же!))))

Ирина

Ах-ха-ха-ха

Борис Андреев

и с тобой строгость нужна?)))

Александр Чертоляс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Al
Alina*

=))))))))))))))

Александр Чертоляс

Классно.

Любовь Клименко

Весёлый анекдот без них нам было бы скучно

Людмила Майорова

-Как дела? - Подшиваются. (Из такой же серии).