Татьяна

из-за нехватки памяти-страница перезагружена ,как решить эту проблему ?

Ответы
Вячеслав Серкин

На смартфоне не знаю. На компе диспетчер задач откройте. Увидите сколько памяти свободно. Может процесс какой-то много памяти занимает.

Де
Дед'уктор

Чистить память надо специальным приложением: чистильщик. Скачивается дополнительно, как приложение.

Сергей Л.

Быстро в мастерскую, они там с закрытыми глазами это делают!

Алекс Венцель

Освободить часть памяти или добавить плату памяти...

C Y R U N

Очистите в настроиках кеш и историю просмотра

Татьяна

это игра-только она тянет-все остальное на сайте ок

Зинъ Черн

Выкинуть что-нибудь из памяти, стереть лишнее

Григорий Шапиро

Тренировать память...😜

Александр Денисов

удалить не нужное или устаревшее

Pawel Nowak

как ты решила эту проблему ?

Татьяна

никак-это пасьянс.я не удалила,тянет и заикается

Александр Кива

Почистить КЭШ в компьютере

Сергей Сергей Журавов

ну удалить что нибудь...

Дайлова Надежда Гомель

И как же решить?

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же. А то настираю так, что потом сама буду огорчаться.

Аркадий

Вполне возможно. Могу только посоветовать программу Ccleaner, можно скачать из интернета, она лишнее убирает и наладить не может, но и по-серьезному не умеет. А попробовать стоит.

Аркадий

Запускала?

Дайлова Надежда Гомель

Регулярно. Каждые 2 дня. Иначе бы мой ноут уже давно бы не работал.

Аркадий

Понятно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кэш почистить