Валерий Остапенко

Ленивцы из-за длинных когтей, не могут ухаживать за шерстью, как положено. Они очень неопрятны и воняют. Когда вижу девушек с длинными загнутыми в разные стороны ногтями, - ассоциации очевидны. Как можно что-то делать такими нарочито уродливыми конечностями? Или есть поклонники?

Ответы
Ал
Алевтина

Сестра работает в реанимации, привезли на операцию дочь депутата, такая вся гламурная ну и ногти как положено. Короче операция все подготовили она в наркозе, смотрят а попа то, мягко говоря вся в ...вот, после этого всегда смотрю и думаю, как там?

Валерий Остапенко

Не стал говорить об этом, постеснялся. Но именно это я и подразумевал. Гигиена не поддерживается, делать ничего не может, эстетически - уродство. И в чём прикол?

Ал
Алевтина

Не понимаю, у меня короткие, если куда планирую выходить, то заранее чуть отпускаю и делаю шелак

Соня Лок

Сама такие не ношу, но, как говорил классик(Пушкин А.С.):"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Ну или что-то вроде:"...он по когтям меня приметил, я по ушам его, как раз")))

Я Счастливая

До фига. Боюсь, что я им со своими вечно обстрижеными ногтями конкуренцию не составлю. Нет маникюра - значит неухоженная, значит надо слать такую куда подальше.

~Глаза Цвета Ночи~

Никак не могу понять как моя маникюрша работает с такими длинными острыми ногтями 🖼

Валерий Остапенко

они ездят, не сомневайся

Alexsey

Так и знаю. Но это ведь и страшно! Реально. Едите такая и фиг знает что в следующую секунду удумает)

Валерий Остапенко

мне интересно, почему они считают это красивым и модным?

Alexsey

Они не считают. Все соки в ногти идут, а до считалки не доходят;)

Валерий Остапенко

грустно

Лариса

Мне самой невдомек .А также эти нелепые чересчур театральные ресницы. Перебор он всегда или отталкивает или смешит

Валерий Остапенко

А макияж, как у гниющего трупа?

Лариса

Это вообще мрак

Валерий Остапенко

Я хоть и старый уже дядька, но сексуальная притягательность женщины ещё волнует и восхищает. Даже страшно представить, что ты касаешься такого ненастоящего существа.

Лариса

Молодежь же как то справляется )

Валерий Остапенко

А они не думают или не понимают смысла настоящих прикосновений ухоженных рук к чистой коже. В интиме многое говорится прикосновениями. К размалёванным, когтистым ведьмам видимо прикасаются по другому. Или вообще не прикасаются.

Ол
Ольга

приветствую людей с аккуратно, коротко подстриженными ноготочками😁 (как можно с ногтями любить мужчину!?😁)

*****Кира

раньше как то внимания не обращала что они есть и длиные ....а сейчас мешают ...ну до весны а там стричь

По
Половинка

Не понятно, если вам не нравится смотреть на это, то зачем обсуждать то, что не нравится....

Валерий Остапенко

НЕПОНЯТНО пишется вместе. Есть вопрос и ваше глупое предложение вступить в диалог. Диссонанс?

По
Половинка

Крючок для вас оказался острым, он вам не по зубам!

Валерий Остапенко

Юмор картинки впечатляет. Пока, нецелое существо!

По
Половинка

Ответ не мужчины, а гниды

Жанат Богенбайулы Есенбаев

неопрятность бывает и врожденная, не только от особенностей конечностей

Niemand Против Войны

Чувак, ну вот што ты свои вкусы выдаеш за эталонные? Не нравиццо – не еш.

Валерий Остапенко

хм, какие интеллектуальные собеседники бывают, и на вопрос ответит и нахамит сельским юмором, красота! твои вкусы, придурок, меня очень интересуют

Вера Гудкова

У меня коллега всегда с длинными ногтями и имеет сад и сама трудяга.

Татьяна Тренкина

Это разное понятие, есть мужчины которым нравятся такие женщины.

Валерий Остапенко

Такая даже за собой не сможет ухаживать, не говорю про кухню и другие домашние дела.

Татьяна Тренкина

Так она в кроватке будет Хороша.

Валерий Остапенко

Не обработав гениталии как следует?! Фу-у! Вонючка, не могущая помассировать мои интимные места? Фу-у

Татьяна Тренкина

Какой Вы?

Валерий Остапенко

хотите обсудить мои ногти?

Татьяна Тренкина

А что , можно обсудить и Ваши ногти, если нет ни чего!!!!

Уральская Рябинушка

Знаете, как говорят про таких? "Моська с макияжем, а шея грязная"

Сергей Ханьжин

Я раз спросил-как же вы в туалет то ходите с такими когтями?))))

Валерий Остапенко

а в нос как залезть? а картошку почистить? а массаж любимому?

Сергей Ханьжин

Да,вообще,беда!!))))))

Валерий Остапенко

задницу не помыть, не вытереть, не намазать, не побрить, не....

Светлана Бульская

Простите,что вмешиваюсь,но не было сил удержаться.))))Рассмешили до слёз))))Но точно подмечено)))

Сергей Ханьжин

всё правильно)))

Ан
Аня

У меня были длинные ногти , но это не мешало мне что то делать

Ан
Аня

Нет , до такого маразма я не доходила )

Валерий Остапенко

а я поклонник ухоженных сексуальных ручек и мне жутко от такого изврата

Ан
Аня

Ручки всегда должны быть ухожены , так же как и ножки )

Валерий Остапенко

согласен. и у мужчины так же. есть и среди них нечистоплотные экземпляры. это грустно и сразу задумываешься, какие же у них женщины?

Ан
Аня

Верно )) у меня тоже вопрос такой же возникает )

Санбай Манибай

У них есть свои родиели! Ихние дела! Не надо вмешиваться !

Николай Богомазов

Для этого они носят собачек маленьких с собой.

Галина Королькова

Вы правы уже и мода прошла на такие когти

Фенька

что значит с загнутыми в разные стороны?

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,НЕ ПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ 🙂 👋