Ирина Никитина

А Вы любите переставлять мебель?

Ответы
Валерий Дружинин

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ, ТО В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ О ВОЙНЕ, ПАМЯТИ, ПРЕДАННОСТИ, ВЕРНОСТИ И ЛЮБВИ! ОН ПОМНИТ ДАТУ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
И В ЭТОЙ СВЯЗИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ !
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Belich Roman

нет... Мало того... Пока жена не обдумает все окончательно и не замерит, я даже пальцем не поведу... А ошибется, так как минимум несколько недель будет стоять так, как она хотела... Я в пятнашки с мебелью не играю... ;-))

Ирина Никитина

А я сама... я не прошу.

Belich Roman

тогда пускай... Я не могу запретить ей ее хобби... ;-))

Ирина Никитина

Добрый!!!

Belich Roman

;-))

Николай (Msk)

если пыль под ней пропылесосить? то - НЕТ..............а хотя.......трезвым по дому вообще ничего не делаю, вот как напьюсь...... эх, девоньки, такого хозяйственного мужика еще поискать надо

Юр
Юрий

Наверное, мебель переставляете не вы, а ваш муж. Иначе после того, как надорвали бы пупок после очередного передвижения тяжеленного шкафа, больше этим не занимались.

Ирина Никитина

мой муж терпеть не может переставлять мебель и делаю я это в его отсутствие... а тяжеленный шкаф можно не только надрываясь переставить... голова нужна не только что бы есть 😉

Юр
Юрий

У вас мудрый муж. А вам просто скучно жить, раз не знаете, чем заняться вместо очередной миграции мебели в квартире. Домовой, наверное, заколебался у вас себе новое место для сидения находить.

Ирина Никитина

Ну когда скучно.я и переставляю... но это не каждый день естественно... а занятий у меня тьма.... свой дом!

Юр
Юрий

Я вырос в частном доме в селе. И у мамы никогда не было свободного времени просто так двигать мебель. Ведь кроме дома есть ещё территория вокруг дома, есть сад, есть огород, есть живность. Какая движуха мебели, о чём вы говорите?

Ирина Никитина

А Вы не заметили.что времена немного изменились.пока Вы росли?Да и двигать тогда особо нечего было. Вот чего чего.а живности нет у нас и время на все хватает.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Моё самое любимое занятие, хобби. Каждый день двигаю. Особенно люблю рояль перетаскивать из зала в спальню и наоборот. В общем, кайф неописуемый!!! 😱

Да. Часто двигаю стул. Все остальное распланировал при ремонте. Шкафы встроены, кухня вывешена, кровати установлены строго напротив ниш телевизоров.

Ир
Ирина

Недавно так попробовала , а муж пришел, сказал, что хватило ума двигать - значит и хватит ума все поставить на место. Перестановка кончилась на корню

Ирина Никитина

Еще чего.... нет уж! Мой не выступает,но сам не любит,я без него это делаю.

Ир
Ирина

Вам везет больше. Мой ведь действительно ждал когда все поставлю на место. В каждой семье свои игрушки, а скандалить по пустякам....

Ирина Никитина

Тиран....душитель свободы.... не кормите его!

Ир
Ирина

Ладно! Учту! Счастья Вам!

V.s.o.p

Ой нет. У меня столько лишнего, осталось ещё со времён когда я жил не один , выкинуть бы ... пусть моя будущая жена делает перестановку ...

Ве
Вера

было бы где ! двигала бы раз в месяц ... а так ...настольную лампу с комода на стол , на полку ....или под стол к внуче рисовать картинки ...

Грач Налбандян

Привет пропащая! У меня дома нет мебели, кроме стола и стульев, которые можно переставлять. Везде встроенные шкафы.

Грач Налбандян

Ну, это она не знает, что дура. Она же себя считает умной? Кто же ей рискнёт такое сказать?

Ирина Никитина

Я ей регулярно говорю,что если будет включать дурку,то я не буду с ней разговаривать.

Грач Налбандян

Она тебя выслушивает, и делает по своему. Как это знакомо!

Ирина Никитина

По моему.... я ж могу разозлиться серьезно.Она это знает.

Грач Налбандян

Ну, пока только угрожаешь. Это же уже год тянется?

Сл
Сладкая

Раньше любила....каждую неделю новая обстановка) Сейчас сложнее....провода, кабеля....лень стало. Не хай так стоит)))

Ал
Александр

Это приносит некоторую радость и разрушает устоявшиеся стереотипы поведения и помыслы.(фэншуй тут ни при чём)

Ирина Никитина

Ну наконец то.... хоть кто то меня понял! Спасибо!

Ал
Александр

Пожалуйста.

Николай Маурин

насчёт мебели. Знаете ли Вы, что жена, которая НЕ ИЗМЕНЯЕТ МУЖУ, должна хотя бы раз в месяц переставлять мебель

..
...

Дааааа обожаю, мне скучно когда долго все одинаково стоит, постоянно хочется что-то передвинуть 😀

Ирина Никитина

А эти все,кто не любит,ничего не понимают!!!! Живут как сурки в норках!!!

Tolib Ashurov

Обычно каждая семья если не раз в 2 года, то обязательно систематически переставляют мебель дома.

Иван Иванович

Нет... Этим у меня грешит жена. Как только уеду куда-то сразу она начинает двигать ее-туду сюда.

Михаил Кардовский

Пусть колом стоит.А вот старшую дочь хлебом не корми-раз в месяц надо передвижку сделать 😁

Ибриш Усеинов

ООООООомоя бывшая так на переставлялась что и сама в месте с мебелью куда то переставилась

Михаил

Ох не легкая это работа и зачем это надо стоит да и пусть стоит что ее по сто раз двигать)))

Михаил

Да

Ирина Никитина

Вывод!? Плюсов больше!

Михаил

Согласен)))

Михаил

😃👍

Владимир Кириллов

Это как фишки передвигать в карманной игре "Пятнашки"? Только сил надо тратить больше...

Ирина Никитина

Зато что то новое... )))

Владимир Кириллов

Ничего нового. Те же шкафы.

Ирина Никитина

Все одно есть ощущение новизны.

Ирина Никитина

Попробуй,узнаешь.

Владимир Кириллов

Пробовал. Не втыкает.