Ма
Макс

Загадка - Почему еврейские юноши встречаются с девушками только из своего подъезда? (Их не надо провожать, а если жениться - перевозить мебель)👆😁

Ответы
М.
Михаил .

Это что еще ...Ранше евреи жегнились на сепстрах чтоб не делит имущество . Потому они и стали такие страшные ......

Юр
Юрий

Не то что суровые российские мужики - они и проведут, и по морде надают, если надо. 🖼

Зубика .

В Питере знакомятся только вокруг свей станции метро ))

Ма
Макс

Ну досмотрим как в песне в питере жить;!!

Соня

Они уже поняли, что все женщины одинаковые.

К А Й Ф У Ц И Й .

Это вам не халам балам. 🤦🏻‍♂️🤣

Ал
Алекс

Они сверхпрактичные

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆