Aиша

Виртуал это тень человеческая, возникающая от безделья. Какие ещё есть варианты?

Ответы · страница 2
Александр

обычная потребность в эмоциях которых не хватает в реале

Aиша

восхищаюсь вашим умением формулировать мысли

Сулейман Рузиев

Вселенский разум. То есть наши мысли в него вплетаются.

Сулейман Рузиев

Итак! Мы с вами виртуалы! Любопытно. Реальная встреча возможна? Или виртуальность столь сильна что не выпускает нас из своих сетей?

Сулейман Рузиев

Такой ответ я и ожидал! Верно! Но. Виртуальная личность намного совершенней и прекрасней реальной! При встрече с которой. Иногда разочаровываешься..

Aиша

Однозначно. Вопрос - зачем встречаться?

Сулейман Рузиев

Разве не хотите увидеть того человека.. Который восхищает вас и вызывает уважение? Увидеть воочию, дотронутся. услышать голос, тембр. Заглянуть в глаза.!! Вдруг разочарование не произойдёт! А наоборот! Ещё больше приблизит!

Александр Ман

Да,это негодяй который на работе убивает время.Каково?

Aиша

да. день пролетает незаметно

Robin Смоленский

была бы не замужем, такая чушь в голову не пришла бы))

Aиша

извините, но это не для моего среднего ума...))) вот валентно - ещё что то смутно напоминает...

Robin Смоленский

"Козлёнок в молоке" Ю. Поляков... Простительно, если Вы молоды))

Aиша

ок. прочитаю. как раз хочу в читатели податься))

Robin Смоленский

фильм снят по этой повести - если не желаете напрягать глаза))

Robin Смоленский

чем так мил сердцу козлёнок?))

ог
оксана гищук

Желание поделиться с людьми обнадеживающей вестью.

Aиша

Преклоняюсь перед Вами! очень благородное желание! не оскудеет рука дающего...

ог
оксана гищук

Вам не интересно, какой вестью?

ог
оксана гищук

Имела ввиду - о чем весть.

ог
оксана гищук

Это весть из Библии о том, что скоро Бог начнет действовать и установит свое правление над землей.

Олег Попович

Или самозащита от реала. Как у хикикимори, например.

Олег Попович

Вот вы задали вопрос, а я вспомнил давно просмотреный фильм о такой вирт-затворнице. Сейчас ещё разок его посмотрю.

Олег Попович

Корейский фильм "Остров Кима". О парне, который в центре Сеула оказался на необитаемом островке, что на местной реке Хан расположен. О том, как он там выживал, и как его случайно обнаружила эта девушка через окно своей квартиры (дважды в год на короткое время открывающая шторы в своей комнате, что бы посмотреть на улицу). Ну и как развивались их отношения...

Aиша

Спасибо! я его тоже посмотрю...

Синюшный Роджер

Виртуал - это воплощение иллюзий собственного эго...

Беатрис

о как!!!!!

Синюшный Роджер

вряд ли иначе...

Boris Bondarev

привет супругу думаю ему трудно очень трудноооо

Aиша

а Вы думаете вашей жене легко?

Aиша

а я своего мужа тоже ЛЮБЛЮ

Андрей Гнека

Потребность общения и познания-это безделье?!

Aиша

нет. у мня вопрос провокационный

Aиша

я не настаиваю на своей достаточно однобокой точке зрения. а собираю варианты ответов

Андрей Гнека

Виртуал, как мне кажется-это черная дыра информации...

Aиша

я бы добавила "со светлыми пятнами")), а то как то пессимистично

Макишиму Токумей

Если ты за мужем- так ты знаешь о нём всё? 😁

Макишиму Токумей

вот чтобы споить, а потом воспользоваться , как-то я не докатился - воспитывался слишком правильно 😅

Макишиму Токумей

небеспокойся об этом- я сделаю , это -сам 😋

Макишиму Токумей

я всегда себе говорил- надо пить меньше, но более крепкие напитки! Тогда не буду попадаться на такие уловки! 😱

Aиша

говорил, но наливал! ты всё забыл!

Макишиму Токумей

я мог налить парню, невзирая на его возражения, но девчонкам - никогда, если она сказала "стоп" или "не буду"( или что-то подобное) 😁

Дмитрий Самойленко

Ольга, вы же тоже виртуал в каком-то смысле ))

Дмитрий Самойленко

Мое мнение - виртуал это собирательный образ, который может быть полностью выдуманным, но отражать какие-то личностные движения, так и содержать реальные элементы личности: фото, имя, место, время...

Aиша

Здорово! замечательно сказали

Alexey,D

Замужем и бездельничаете?!...ну,Вы и даете!!!

Екатерина

Или одиночества. Тут инвалиды встречаются

Vsevolod Sadokhin

Виртуал - осложнение на вирус бессмыслицы

Vsevolod Sadokhin

Порою даже и сама бессмыслица в полной своей красе 😂

Мо
Морлок

Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

Лина

Да, каких только бездельников не бывает...

Aиша

)))) 😝 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Максимов

думаю вы правы лично я тут от безделья

Aиша

а я руку сломала, а так бы в бассейн пошла

Владимир Максимов

выздоравливайте и впредь будьте осторожней

Aиша

спасибо! буду пластырь на подошву клеить

Stormbringer

Есть - на безрыбье , сам раком станешь .

Stormbringer

трудно конечно , но стараюсь...удержать ))))

Коstik Z...

побездельничаем ??..)) 😜

Aиша

😄 😃 😀 😊 ☺️

Коstik Z...

уважаю улыбку женщины..!! Класс !!

Aиша

а я уважаю другие части тела!))

Коstik Z...

я тоже...)) показывай..)) или может обоюдно ??....но вирт-грязь....только реал

Коstik Z...

а може я ??..))сейчас портки поглажу..усы подбрЕю..конЕц навострю..))хотя если по ..я в Москве

Марат

чё то за умно уменя мозги кипят)))))))

Aиша

так я утюг своим дыханием согревать собралась...

Марат

ну если так я счаслив

Марат

ша описиюсь

Марат

не успел

Марат

😄