Я С Марса

Вино из одуванчиков. Какое оно?

Ответы
Ol
Olia

С Днём Победы!
Давайте минуту помолчим... http://www.22.taranenko.biz/

Прекрасное хоровое пение....,пробитый пулями и оплавленный наградной знак Великой Отечественной Войны , Огонь , который горит вечно - все это навевает на размышления о той страшной трагедии, которую "позволило" себе человечество....Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за наше прекрасное настоящее, низкий поклон нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сохранили нам возможность счастливой спокойной мирной жизни..Пусть Земля им будет пухом... От всей души поздравляю....

Я С Марса

++\

Vlad Kruger

В принципе, это одуванчиковая бражка. Вкусное, напоминает горьковатое шампанское.

Михаил Говжеев

Дерьмо ужасное, наверное... Если вообще из них удастся сделать хоть немного вина.

Я С Марса

да и я, тока по протокольным случаям)

Михаил Говжеев

Так зачем тогда об этом заливаться соловьём?

Я С Марса

ну просто чтобы ты знал)

Михаил Говжеев

Уж поверьТЕ, я что-то об этом знаю.

Я С Марса

))

Андрей Ионин

ну мед золотистого цвета, вино наверное такое же и на медовуху смахивает

Наталья Викторовна

Вино ??? Не знаю... Варенье ела, а вот вино не доводилось...

Я С Марса

))

Sergei Chernenkov

кофе из одуванчиков тоже неплохо

Я С Марса

сно

Наталья Викторовна

Тоже не пробовала...

Я С Марса

какое оно, варенье?

Наталья Викторовна

Да нормальное, только туда сок лимона или апельсина добавляли....

Я С Марса

ясно.. в вино тоже пишут лимонную кислоту добавлять)

Oleg Ы

сладкое с цветочным ароматом: http://www.suncluster.ru/index.php?pg=50

Ирина Комарова

Я знаю только про мёд из одуванчиков!!! Вкусный!

Lw@***

Горькое,варенье варила,не вкусное,но полезное

Я С Марса

ясно)

Владимир

с одуванчиков варенье какмед и похожее цветом я его очень люблю

Djubal Harshaw

"Закаты и рассветы в нем И песни у костра… О чем мечтаем, чем живем - Живых страстей игра… Слезу росы серебряной Из крохотных стаканчиков, Попробуйте затерянной Любви из одуванчиков." © Papaigor111951 30 мая 2010

Lw@***

Любви согласна,в одуванчиках)

Андрей Марков

не знаю,воще мне нравится из изюма,как кампот

Татьяна Казакова

Не пробовала. Оно что на Марсе производится?

Я С Марса

))

Daniya Shagatayeva

Впервые слышу) Есть такая книга, кажется.

Валентина Кузьменко

Это какой-то рассказ,вроде читала где-то.

Ольга Николаева

Это знают только "Марсианские хроники"))

Людмила Петухова (Торопова)

не пробовала, надо спросить у Бредбери

Марина Галашова

Не пробовала. Но должно горчить :))

Liya *****

))) не знаю, неужели и такое есть?..

Василий Клепцов

которое принимаешь и улетаешь

Андрей Клочков

Ты,- с Марса, ... Тебе,-"виднее" ...

Музыкальный Кот 🐈

О, и ты с Марса? Как там погода?

Ирина Масленникова

такое воздушное и жойтое..=))