Н*
Натали ********

В ЦБ заявили, что помогать пенсионерам уже поздно
Помогать россиянам, которые вышли на пенсию, слишком поздно, считает первый зампредседателя Центробанка Сергей Швецов. Выступая в комитете Совфеда по экономической политике, он заявил, что нужно уходить от социалистических принципов и не надеяться на власти. По мнению Швецова, государство должно не содержать пенсионера, а помогать ему во время трудовой карьеры самостоятельно обеспечить себе достаток в старости. Это за такую власть требуют голосовать ?

Ответы
Майкл Карлсон

давайте щи отдельно-тараканы отдельно-зампредседателя Центробанка еще не правительство!

Н*
Натали ********

Но политика правительства та же, пенсионеры не нужны. Их удел работать до гробовой доски

Майкл Карлсон

так никто и не спорит, но вопрос поставлен некорректно!

Н*
Натали ********

Но именно ЦБ мы больше всех доверяем. А о правительстве, что то часто Песков стал "разъяснять" слова

Майкл Карлсон

ЦБ доверяем? Вы с какой планеты?
А у Пескова работа такая "разъяснять" слова-как-никак прессекретарь!

Н*
Натали ********

С планеты СССР

Майкл Карлсон

Эта планета сгинула в мировом катаклизме и в ближайшей перспективе восстановлению не подлежит

Би
Бирюк

Другую. При средней зарплате ниже 30 тыр на старость не накопить. Да и выше тож не накопить

Н*
Натали ********

30 тыс у нас надо жить на работе

Niemand Против Войны

Никто не требует, мадам. Большинство сами голосуют. Ибо "если не Пу, то кто же?"

Ирина Славянка

Голосуй-не голосуй, всё равно получишь ....

Сергей Л.

Это называется -оскотинование властей!

Н*
Натали ********

где вы увидите наши русские березы, а ели, грибы. У нас все пахнет Родиной

Сергей Л.

Вообще то я монархист!

Н*
Натали ********

А я вне партий. Живу по совести.

Сергей Л.

Одно другому, не помеха! Жить по совести, это жить с Богом в душе!

Н*
Натали ********

согласна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, за такую, антисоциальную

Н*
Натали ********

"Государство" ограбило этих пенсионеров не единожды, а теперь не хочет и пенсию платить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Власть паханата, что тут добавишь, пока их терпят, так и будет

Н*
Натали ********

Россия терпеливая страна

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Страна терпил, я бы так сказал.

Н*
Натали ********

все выступления в стране подовлялись...история

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера написал что люди терпилы, так одна ватница по меня даже вопрос состряпала, Улыбка некая, есть же подлые люди и здесь

Н*
Натали ********

нет мы действительно привыкли терпеть. Мы другое поколение

Раиса Бобкова

Уже проголосовали ...

Виталий...

До жились..)

Н*
Натали ********

Вот вам и выборы прошли

Виталий...

Да разве это выборы...как всегда всё купили и дальше дерибан..!)

Н*
Натали ********

На выборы пришло меньше половины. А о прозрачности и говорить не хочется, наблюдатели от партий .....за деньги на все можно закрыть глаза. Комиссии выходили на предприятия и голосование проходило в присутствии начальников

Виталий...

Да эти карусели и на предыдущих выборах были, только сейчас уже ничего не бояться, в открытую врут и творят что хотят..

Н*
Натали ********

(((((

Виталий...

🤷

Angel Ok

.