Bлaduмиp

Не всем мужчинам быть богатыми, не всем фортуна подмигнет , есть рядовые неудачники им часто просто не везет ....Нищета была во все времена, как думаете уважаемые и любимые женщины и отношение к нищете было проще ?

Ответы
Чеширский Кот

Проблемка в том !! Что такое повидение женшин обусловлено тем что в наших реалиях многии из них просто выжить не могут ! А жить хочеться и хорошо жить ка в журналах покажано ! Вот и ищат они себе источники жизнеобеспечения ! Ведь заметтте многии из них даж о любви перестали говорить ! Они ищут тех кто возьмет за них ответственность !

Bлaduмиp

Тоже понимаю значит восприятие мира стало иное

Чеширский Кот

Наверно всежж так ! Все эти крики вопли строданья и рыданья коим полны все фильмы меня вобше некак не трогают уровень моих эмоций равен нулю,! Я их воспринемаю просто как шум ! А я шума нелюблю потому и не смотрю фильмов да и смысла в них мало если по чесному !! Вот разве что посмотрел фильм солют 7 ноо невпечатлил !! Слошная бравада и эпика !! Достоверности и истиных эмоций я в нем неувидел !

Bлaduмиp

Значит и мне не привидилось на счет салюта , а сожет уже давно не тот настрой

Чеширский Кот

В фильме и у людей есть душа ! У каждой эпохи есть своя нуна иногда чувственая иногда уелеустремленная стремящаяся к небесам душу повторить очень сложно ! Особо совпецным актерам эпоши ценизма и расчета ! Они незнают другой жтзни они незнают как это жить с другой душой они не могут от этого отстраница !! Поэтому какой сценарий им не напеши мягкий чувственый душевный они всеравно будут играть роль с налетом ценизма и расчета !! И это явно видно и это раздражает ! Современные актеры немогут перевоплошаться и пусть даж на время создать в себе другую душу и жить в ней немогут почувствовать дух того времени и жить его чувствами ! Они слишком ценичны для этого !! Они просто играют роль по сценарию !! Вот потому многие и не смотрят российских фильмов нет не потому что сценарии плохие они то хорошии !! Просто актеры без души !

Bлaduмиp

Благодарю очень точно сказали !!!

Мирумир

Привет, Володя. Разное... Раньше нищета не так болезненно воспринималась как сейчас... Всегда были богатенькие и богатые, но основная часть людей жили ровно. Сейчас у каждого жажда скорее заработать и офигенно жить..., и , кстати, ничего предосудительного я не вижу... просто пропасть все больше.

Bлaduмиp

Рани доброе утро )) Суждено ходить нам строем дружно в ряд и на сотню резвых ног 6 юлят , 6 задумались мнемного , но идут , 5 замыслили мыслишки не идут , пятерым уж ненавистен стройный шаг , вот такаая вот статистика по утрам ))))

Llll Jjjjj

мужчина внутренне должен быть богат ..тогда он дарит весь мир свой женщине в самых замечательных красках , раскрывая чудо жизни и даря радость истинную наполняя наслаждением ...🙂раскрывая в ней самой женщину в лучшем смысле слова .. так что ..

Bлaduмиp

Благодарю

Мирабелла

Смотря что считать нищетой... да и причины к ней приводящие могут быть очень различны. Нельзя ответить однозначно. Однозначно только то, что общество стало более цинично и нетерпимо.

Bлaduмиp

Благодарю

Просто Вишенка

Не везёт тем, кто не умеет ехать ))) Типичная отмазка, чтобы ничего не делать. Типа - я невезучий. Сесть, головушку свесить и в носу ковыряться....

Bлaduмиp

Аминь !!!!

Просто Вишенка

Но Вы правы, задуматься есть над чем. .. И понять, что по -большому счёту ты никому не нужен. И кроме тебя, никто ничего не сделает, чтобы ты жил лучше.... Только Сам )))

Bлaduмиp

И всё таки как быть регионам которые искусственно погибают и покорились режиму ? Согласен только от них зависит , но они уже живут не более 40 лет и рождаются уже безнадегами

Просто Вишенка

Я поняла, о чём ты... У нас тоже есть такие города... Небольшие но всё-таки города.... Чьи-то не совершившиеся надежды...А когда -то, не так давно, в них кипела жизнь...

Bлaduмиp

Благодарю, что поняла Вишенка мой вопрос шире чем видится

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....Дай бог! Чтобы твоя страна, тебя не пнула сапожищем. Дай бог! Чтобы твоя жена тебя любила, даже нищим.......ЕевгенийАлександровичЕ.

Bлaduмиp

Согласен

Валерия Казакова

Вы про нищих или нищебродов? )))) Нищебродство, как и нищета, гендерной принадлежности не имеет. Почему вопрос к бабам адресован?))))

Bлaduмиp

Именно к нищим по причине нищеты региона или страны

Валерия Казакова

Какие-то странные они, эти нищие, при бедности страны или региона... ))))

Bлaduмиp

Смотрят изподлобья или толстеют?))

Валерия Казакова

У кого-то инттмные части тела, покрытые золотым напылением, у кого-то мозг, у кого-то золотой голос и пр.)))) А еще деньга идет к деньге и от осины не родятся апельсины.))))

Bлaduмиp

Значит все втихоря копют ))))

Валерия Казакова

Накопить возможно любому нищеброду 20 тыс руб. А 25 млрд долларов можно только заработать.)))))))))))))

Bлaduмиp

)))))))

Ма*Дамочка

Да. Потому что была уравниловка. И богатым быть чревато последствиями. Некому было завидовать. ))

Александр

вы считаете что люди обслуживающие вас и получающие за это зарплаты неудачники???

Bлaduмиp

К счастью не считаю так Александр

Александр

по вашему посту это так

Bлaduмиp

Значит мной неверно сформулировано

Александр

бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все были примерно на одном уровне. Исключая верхушку. Но мы же сейчас не о них?

Bлaduмиp

Не о них , а о самом понимании неизбежности нищеты

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неизбежности?....

Bлaduмиp

Чаще да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю....

Bлaduмиp

Доброе утро))

Юлёнка)))))

Отношение да.....а вот фортуна....везение....можно считать отмазкой для лени....

Bлaduмиp

Йуленкаааа думаешь были бы трудяги как китайцы жили бы гарно?))) Доброе утро))

Юлёнка)))))

Доброй ночи Вооооолодья))))конечно....многое от менталитета зависит

Bлaduмиp

Мечтуны мы )))7

Юлёнка)))))

А как иначе. ...?))

Bлaduмиp

Никакчик тут сплошной)))

Юлёнка)))))

😁

Bлaduмиp

😉😂😂😂

Ирина

Добрый вечер,Владимир!Проще было отношение.жалели даже нищих да убогих

Bлaduмиp

Придерживались бы строго идеологии и философии развития соц строя ....но поторопились исполнить на скорую руку , но даже в этом случае огромное количество трудов уже ставших образованными к 1960 годам , принесли огромное множество хороших плодов

Ирина

тогда стыдно было быть нищим

Bлaduмиp

Тогда стремились к насыщенному и плодотворному труду и это обогощало , но в регионах страны жилось иногда очень трудно почти в нищете

Ирина

так всегда было.расслоение общества.но терпимости было больше.

Bлaduмиp

Знали ради чего терпеть

Наталия Икс

Нищета-стыд.Любая работа и нет нищеты.Есть необходимое-уже не нищета.

Ба
Балагурушка

А по моему ты крепкий средняк. Чего прибедняешься с утра)))

Bлaduмиp

Доброе утро речь не обо мне , а о целенаправленной нищете

Ба
Балагурушка

и кто её направляет? Сами люди. Многих послушаешь - диву даёшься, что говорят.

Bлaduмиp

Согласен Матрена заносит людей в канавы сознания

Ба
Балагурушка

"Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение". Фраза из фильма "Благословите женщину.

Bлaduмиp

Да помню классный фильм )))

Евгения

Нищета и богатство- два полюса. К счастью, есть и середина

Bлaduмиp

Евнения !)))) Доброго дня )))

Евгения

Доброго, Владимир)

Ме
Медея

каждый человек должен трудится, нищие - это ленивые люди!

Adelya Alkenova

Жалели обячно нищих и убогих....сейчас меньше жалеют...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....Дай бог! чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем,

Фа
Фараона

Да все относительно, сегодня богат завтра нищий

Из
Издалека

Мужчина без денег - мужчина-бездельник.