Иван Стрельцов

Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру: суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: «кто Господь?» и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. - Соломон

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я не приверженец христианства,но прочти это..что то в этом есть:🖼

Иван Стрельцов

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Оксана Гуляева

Ого. Вы выдали)

Оксана Гуляева

А чё давай). Но надо помнить. Что вечного ничего нет)))

Оксана Гуляева

Так то оно так. Да вот случись что, вот тебе и пожалуйста)

Иван Стрельцов

нету .. вначале их было двое, но потом трое из них ушло

Оксана Гуляева

Куда собрались). Стоп метаться)

Оксана Гуляева

А я спать скоро. Счас серия невского закончится. Ещё маме договор на английский переводить и вставать рано). Удачно развлечься)

Марго Беккер

🥴