Alla Lala

А вы знаете КОГДА мужчины начинают меряться пи..ками, силушкой, показывать свою удаль, устраивать военные парады, нападать друг на друга и бить кулаками в грудь: кто сильнее?? А тогда, когда женщины их НЕ ХВАЛЯТ.. и НЕ ВОСХИЩАЮТСЯ ими. Чем больше критики и недовольства от женщин..тем больше войн, агрессии, ора, кто сильнее и мы вам всем покажем и нагнём. Элементарная психология..🤭

–6
Ответы
Бр
Бражник

Брехня. я.. всё это начинается в момент полового созревания.... с 8 го по 10 й класс... и далее😜🤣🤷‍♂️

Сергій

Блин, так может Путину проститутку оплатить?))))

Alla Lala

😆

Человек Со Щукой

Мужикам надо вовремя давать!

Alla Lala

и? что это изменит? больше альфонсов и чморей будет, как в Рашке?

Алексей Шутов

Разве мужчины этим мерятся?

Alla Lala

постоянно..

Алексей Шутов

Я такое ни когда не практиковал!

Юрий

как вы догадались?)))

Alla Lala

это элементарная психология )))

Юрий

ну ничего от вас не скроешь)))

Sasha R

🖼

Виктор Дубилей

Может быть

Николай Смирнов

.