Мишка Квакин

Сегодня с утра, смотрели с внучкой мультики про русских богатырей. За окном распогодилось, выглянуло солнышко, и мы решили пойти погулять. Она пошла в песочницу, там уже были дети, а я присел неподалёку на скамейку. Я что то смотрел в телефоне, когда услышал детский плач . Смотрю, а мальчик, сыпет на голову девочке песок... И тут моя внучка подходит к этому мальчику, и как даст ему пустой пэт бутылкой по голове, со словами : "Так познай же ты силушку богатырскую"!! Я чуть не упал от смеха...

Ответы
Майя Петрова

😆👍 У нас сын в 5 лет с соседским 6- летним пацаном после чтения былин взяли свои мечи (пластмассовые) и пошли на улицу играть в богатырей. Спрашиваю его потом, как они играли? - Рубили мечами татарина поганого. Потом его верёвками вязали. - Кто ж был татарином? - Настя (4-хлетняя сестра соседского пацана)...

Мишка Квакин

Вдвоём напали на девочку..? Вот это богатыри))) 🤦‍♂️😅😅😅

Майя Петрова

Родители всегда навязывали другу сына эту его младшую сестру - чтоб он за ней присматривал... Пацанам это надоело. они и оторвались...

Alina Nn

дааа! я помню, когда мультик про Алёшу Поповича и Тугарина Змея был в фаворе. Стояла у кассы с внуком. Тётка на него смотрела и улыбалась. Он ей говорит: - Ну чего смотришь? Коня говорящего не видела?🤦‍♀️я конечно прочитала лекцию про то как нельзя, но мультики это мощно

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.

Alina Nn

😂

Мишка Квакин

Замечательно!!!))) 🤝

Ти
Тина

Умничка.!!!!У меня дочь в садике мальчик толкнул,она упала на стульчик,ушибла коленку, воспитатель ей говорит, пойди примочи, она поняла "правильно",подошла к мальчику и так примочила,что к вечеру только орать перестал.

Мишка Квакин

😅🤝

Ти
Тина

Правильно воспитываем девочек.😂

Мишка Квакин

Они уже сами чувствует добро и зло

Ти
Тина

Да я пошутила,у меня взрослая уже,хорошим человеком выросла.Но случай тот помнит до сих пор.

Мишка Квакин

🤝

Ти
Тина

🤝

Mиlana

Молодец девочка. Наблюдала картину ещё смешнее, один муж хвастался как гонял свою жену с детьми. Вот такая тётя 180 ростом зарядила ему в челюсть, нокаут...красота...я душевно отдохнула.

Мишка Квакин

Есть такие, его хоть скалкой по лбу, хоть жопой по льду

Mиlana

Остался без семьи. Трое детей...

Мишка Квакин

Вот дурья башка

Mиlana

Его жена потом ещё троих родила, все уже выросли.

Мишка Квакин

Это хлрошо

Zаиц Харофый

У нас во городе мамаша смотрела в телефон, пока 2 х летняя дочь в песочнице копошилась. Дочь ушла из песочницы и была переехана автомобилем прямо во дворе. Не надо смотреть в телефон.

Мишка Квакин

Я знаю, что такое ребёнок,. За ним глаз, да глаз. Можно тупо см. в телефон, и забыть про все

Victor. By

"Сегодня с утра..."? а где это у вас песочница 28 ноября 2023г.? у нас так подснежница

Мишка Квакин

Скоро будет - 10

Юрий Ласковец

качели

Мишка Квакин

Да.....

Victor. By

нам тоже обещают колотун бабай

Мишка Квакин

Слышал такое

Волга Волга

👍Там вообще много шикарных фраз. Например, у слабого и скотина в опале

Мишка Квакин

Да, да... Там точно

Та
Татьяна

Умничка: и себя в обиду не даст и друга защитит, если надо.

Мишка Квакин

Да.... Умничка растёт))

Сергей Дж.

Воспитал богатырицу!!!Вот какие мультики надо смотреть

Мишка Квакин

Именно такие!!!

~ Евгения ~

Какая песочница? Всех снегом засыпало по самую внучку.

~ Евгения ~

Это где?

Мишка Квакин

Сочи

~ Евгения ~

Дурацкая зима какая-то

Мишка Квакин

Лучше, чем у вас)))

~ Евгения ~

Сегодня тоже плюс

Niherasebeblia

👍миша,дааа,ты умеешь быть счастливым!

Мишка Квакин

Воспитываю в лучших традициях нашей истории))

По
Половинка

память хорошая ...радоваться надо...😛

Мишка Квакин

Обожаем её

Елена

Интересно...А где она бутылку взяла?

Мишка Квакин

Я вас, умоляю... ... Молодёжь гулеванит по ночам... Имеено где детские площадки... Если это вас так заинтересовало(((

Елена

Никогда бы не пустила своих детей играть в помойке. Да и потом...а если бы ваша внучка схватила камень...так же бы смеялись,если она проломила бы череп этому мальчику?

Мишка Квакин

Она знает чем можно бить))) Дедушка плохому не научит....

Елена

Но она взяла в руки грязную бутылку. Мало ли какие руки ее до этого держали..ой фу...как представлю....столько заразы ходит всякой.

Мишка Квакин

Салфеткой на улице вытирает она. А дома ручки моет с мылом

Татьяна

Не зря мультфильмы внучка смотрит.

Мишка Квакин

Дед плохому не учит

Татьяна

👍

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Морошка

у нее хорошая память и дикция:)))))

Мишка Квакин

Помирились, это хорошо))

Морошка

🖼а из нашего окна....

Мишка Квакин

Темень мрачная видна)))

Морошка

загадочная:)))

Мишка Квакин

Дааааа...)))

Виталий Мирошник

🤣 Правильная внучка растёт. 👍

Мишка Квакин

Конечно... Дедово воспитание

Радость

Мне одной не смешно? Нисколько.

Мишка Квакин

Верю, ... чувство юмора не купишь

Радость

Даже объяснять не буду.

Мишка Квакин

Я и не прошу))

Сергей Волков

Молодец внучка!!! 👍👍👍😅😂🤣

Мишка Квакин

Вся в деда))

Сергей Волков

Правильно дед внучку воспитал!!!

Мишка Квакин

Люблю её очень..

Ма
Марина

Сила русских народных сказок!

Мишка Квакин

Да... Вот ребёнок посмотрел, и сделал вывод, что такое добро и зло

Ма
Марина

В наше время пластика не было. Я, будучи маленькой девочкой, подошла сзади к обидчику, закапывающему в песок шапочку моей старшей сестры, и ударила его по голове металлической лопаточкой.

Мишка Квакин

Вы маленькой были.. Не сознавали последствий такого удара.. Это хорошо, что так обошлось

Ма
Марина

Да. Не надо никого обижать, особенно женщин и детей. Не известно, чем обернётся..... вот и свежая жуткая история детской обиды в Брянске.

ALONE IN THE DARK

Так стоп)))) Зима же на дворе))

Мишка Квакин

Это у вас.. А у нас +17

ALONE IN THE DARK

Это ж где так круто???

ALONE IN THE DARK

Это ж где так круто???

Мишка Квакин

В Сочи

ALONE IN THE DARK

17+ .... Вчера же было около 10+ И снега нет??

Мишка Квакин

То вчера, а сегодня +17 и снега нет

ALONE IN THE DARK

Прикольно))) Вот вам и декабрь у нас +4 Пенза)) По уши в ну ты понял))