Yurii Stratetshuk

Зима... Всё тропинки замела... И куда направить силушку богатырскую ? Посуду помыть что ли ? )

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Сядь, успокойся. Успокоился? Теперь медленно достань из холодильника бутылочку водочки, отрежь колбаски, накати рюмаху, закуси. Отпустило?

Пилбил Денегнедавал

Это второе упражнение.

Yurii Stratetshuk

Спасибо, сенсей. Я понял смысл жизни. Пойду помогать другим заблудшим.

Пилбил Денегнедавал

Путь самурая не имеет цели. Сам путь и есть цель

Yurii Stratetshuk

Я назову свой путь " Путь пьяного самурая". И пусть кто-нибудь попробует повторить мои шаги. )

Мира Мельник

Желание делать добрые дела всегда приветствуется. Главное, чтобы желание не оставалось только желанием....

Yurii Stratetshuk

Только добрые не получаются. Приходится сначала пачкать посуду. Но с добрыми намерениями. )

Мира Мельник

😅 Ценю остроумие.

Вячеслав Сызов

Нет возьми лопату и почисть дорожки ! Сделаешь добро всем и силушку свою умножишь !

Yurii Stratetshuk

Это так работает ? А я на энергетические напитки рассчитывал. )

Вячеслав Сызов

Энергетити дают лишь импульс ,а физика постоянное !!

Yurii Stratetshuk

Но я напрягаюсь переменно. )

Андрей Григорьев

Айда к нам в ЖКХ. Как раз все тропинки прочищаем, не везде бульдозер-то подъедет...

Yurii Stratetshuk

У меня лопаты нет, только трактор, который не везде проедет. )

Андрей Григорьев

А я про что? Лопаты в любом виде, а на трактор я не каждого посажу. У нас свои виртуозы. Я и сам не промахнусь мимо сугроба

Артем Цвиркун

лопату снеговую в зубы и пошел. сначала у себя потом у красивой соседки.

Yurii Stratetshuk

Это что за дискриминация. А не красивым что же ? ..

Артем Цвиркун

а если все красивы вокруг.

Yurii Stratetshuk

А, нет всё в порядке. Они сами горы прорыли. )

Артем Цвиркун

сильный нынче бабы и независимые.

Maxim Kach

новые прокладывать по старым ) или бездорожью) если конечно есть повод

Yurii Stratetshuk

Тропопрокладчик под санкциями. )

Наталья

И сразу прибраться с доме и ещё можешь снег во дворе убрать и....,🤔☺️

Кочка Зрения Жозе

Массушкой богатырской с богатырским ускореньицем диван давить)

Yurii Stratetshuk

Что нам нечисть и зло поганые, если мы диваны давили, давили, давили, давили... )

Кочка Зрения Жозе

Совершенно точно уловил!))

Татьяна Петрова

Так, на тропинки силу и тратьте, А после и посуду можно помыть😁

Татьяна Петрова

А у нас снега нет😔. Прям хочется, в снежки, снеговика слепить..

Yurii Stratetshuk

Странно. Мне казалось вся Россия в снегу.

Татьяна Петрова

Я с Киргизии🤗. Снег всегда был, в этом году пожадничали видимо

Yurii Stratetshuk

Отложили. )

Татьяна Петрова

Вот каку, каждый год в апрели нам погода подносит(мороз) до -4, теперь поди решили и снежком припудрить🥺эээх

Ва
Варвара

Хорошее дело! Еще полы, кафель, белье погладить можно.

Yurii Stratetshuk

Кафель погладил перед НГ. )

Ва
Варвара

Надо еще!

Rica

Посуда не мыта?))) А не пойти ли вам разгрести дорожки?

Yurii Stratetshuk

Точно. Сложу из снега себе домик в семь дюжин снежных этажей и сотворю , вдохнув жизнь в дворик, семь дюжин снежных малышей. )

Rica

О, да вы поэт?!

Yurii Stratetshuk

Ага. Песенник. )

Rica

Это прекрасно! У вас дар от Бога!

Yurii Stratetshuk

Спеку пирог из снежных пасок и накормлю семь дюжин ртов, и рассказав семь дюжин сказок, отправлю их в семь дюжин снов. И вот, гребу снежок лопатой. Сложил семь дюжин кирпичей. Мне б до весны успеть ,ребята, ведь до неё семь дюжин дней.

Rica

Вы на ходу сочиняете?

Yurii Stratetshuk

)) нет. До весны осталось куда меньше. Дату написания можно просчитать. Это 6 декабря.

Ма
Марина

Можно в виде разминки перед подвигами богатырскими

Сергей К.

Да ну её нафиг ... диван пиво и интернет наше всё

Yurii Stratetshuk

И то верно. Недавно мойку огроменную установил , в ней можно неделю посуду складывать. )

Сергей К.

🤣👍а у меня сын моет ...

Ст
Стрекоза

постиратъ, пропылесосить.......и т.д. не забудьте

Yurii Stratetshuk

Спасибо. Только развесил бельё. )

Лекса

Лопату в руки и на расчистку тропинок и дорог.

Лекса

Оооо....а вот это наверное долго.

Yurii Stratetshuk

Да, как сказать . Это не долго. Это лотерея. )

Лекса

Пока её откопаешь,глядишь и тропинки...и дороги...и площадки уже почистятся.

Yurii Stratetshuk

А вы думали , что я лодырь. ) Просто всё ой как не просто.

Лекса

Даже и мысли такой не промелькнуло.

Елена Кононенко

Ну да. А жена пусть пока тропинки расчистит🙂

Yurii Stratetshuk

Да занята она - с зеркальцем разговаривает.

Елена Кононенко

И правильно, умница. Скоро весна, снег сам растает

Natalya

На тропинки) расчистите их, заодно погуляете

Yurii Stratetshuk

Ох, сейчас разгуляюсь ! Где моя лопата ? )

Natalya

Да там в углу стоит у входа

Yurii Stratetshuk

А вы это что это, по двору моему шляетесь ? Лопату без спроса переставили. )

Natalya

Я заходила к Вам в гости , видела где стоит

Yurii Stratetshuk

) гостям рады . Заходите ... по утрам. Говорят это мудро

Ольга Баранова

если богатырскую.то ремонт надо сделать

Yurii Stratetshuk

Смею предположить, что отремонтировать нужно лопату . )

Ольга Баранова

почему бы и нет

Ольга Просолова

ко мне приходи...в качестве раб.силы

Амина

Лопату в руки и чистить дорожки! 😀

Yurii Stratetshuk

Ух, берегись, снежок, сейчас перелопачу. )

Амина

Вот энергия прет, мне бы столько))