Акиана

Течет ли в Вас силушка богатырская🤣?

Ответы
Нептун

хват кистью динамомитром 120кг, такого нет даже у скалолазов, когда в инсте военной кафедре проходили физкультурные тестирования, то физкультурница не поверила удивилась, попросила еще раз измерить и прихуела слегка )) я просто в детстве много лет водным поло занимался, потом боксом и качалкой, но до того у меня дома был турник с не закрепленной трубой, она по кругу крутилась, но со временем у меня стало получаться ее держать и потом не обращал внимание уже на это, видимо хват накачивался усиливался, в итоге могу кисть сдавить до хруста ))

Al
Alexc

на днях оказалось что да. привёз на тележке штабель труб. тележку отвёз обратно. бригадир :
- Нафига тележку убрал - поправили бы чтоб аккуратнее.
- Да пофигу, сча ручками дёрну.
Дёрнули вдвоём и поправили. Бригадир так печально:
- Алекс, а ведь эта зараза более тонны весит.
- Извините, не подумал ... 🤣

Александр Колосов

Бывает, разозлить меня, хоть и тоненькие но ударом размаху сразу. Но сие пустое, главное, что дети мне верят, как и женщины. На работе знают, что из вернусь всяко, но деньги для зарплаты парням подпишу. Вот и состояние прединфарктное.

Bl
Blockphild

🖼Ох, как течет! Издалека долго течёт река Волга
Течёт река Волга, конца и края нет
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течёт моя Волга, а мне семнадцать лет😀🤘✌️

Акиана

Точно

Вл
Владимир

Дяденька, дяденька, у вас из ширинки тряпочка торчит. - Эх мальчик, это сейчас тряпочка, а раньше..., эта тряпочка всю Одессу в страхе держала.😁

Виктор Шаламов

Течёт. "Квас Цибули очень вкусный, в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску, очень скоро он мне дал." (Реклама кваса)

Дима

Вроде и не очень. Но под пьяный глаз...что-то такое находит порой такое, что хочется отчебучить чоньть этакого))

Акиана

Посмотреть бы на это

Дима

Не думаю, что это всегда эстетично)

Главный Мух

не аоя не код какой камень не течет моя есть и скорей всего стоит как три богатыря за Русь стояли)))))))))))))

Ал
Алексей

была но теперь все иссякла . в детстве и в юности мог побороть троих четерих а теперь ходить сил нет

Nadezhda Sribnik

Богатырской силы нет,но есть сильная вера в Бога и его поддержку как в жизни,так и в моих поступках.

Ирина Даданенко

Дух богатырский это да......но силушка? Я коня на скаку не останавливаю, в горящую избу не вхожу...

A@
Alek @

на дону... в любого бухарика выстрели... по шее дай... он очнётся... и потечет силушка... ну казаки...

Иван Шайбель

слава богу не ..тичет ли у вас ..как я прочитал сначала ..я в шоке ..ты слишком пошлая 🙄😏🤨😉

Евгений Кошелев

Нет, не течёт...бьёт ключом...разводным 4 номер по макушке, по макушечке....боооольно, чёрт...

Кузьмин Антон

Почему все отвечают на вопрос "в вас" струится из?))) Тут должна струится внутри ведь?

Акиана

Вот вот... По крови спрашиваю. А они про своё

Кузьмин Антон

Тут два варианта, даже : уже они умерли или у них течет что-то внутри, кроме крови,что вытекает или подтекает)))

Акиана

😁

Ведающий.

Я бы сказал, что она во мне пока спит))) вот когда нужно будет проснуться, тогда и....

Акиана

Ой

Ведающий.

🤭

Шу
Шурик

Так вдохнул жизню Он , и сделал по обрпзу и подобию Себя ...приходиться выдюживать

Кот Бегемот🇺🇦

Смогу выжрать три литра самогона в день и потом сразиться с тысячей чертей!💪😂

Акиана

Капец

Кот Бегемот🇺🇦

Полный😜😂

Р.
Руслан .

Неее, во мне вчера текла спиртушка 😂😂😂 а утром . Во рту кака голова бобо

Акиана

Мда уж

Р.
Руслан .

День рожденья одно полчанена было да и дочку отдал в первый класс . Все в петле сложилось

Акиана

Ну теперь до обеда отходняки

Р.
Руслан .

Нет как огурчик . Правда глаза красные

Семён

Я работник искусства, могу создать силушку богатырскую искусственно