Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Людиии!!! Человекиии!!! Когда вы бросите курить? Отвечайте сей же час, хватит силушек у вас?

Ответы
Александр Колосов

Людиии!!! Человекиии!!! Когда вы станете грамотными и отстанете от курильщиков? Организм человека сам вырабатывает никотин, который участвует в обмене веществ. Когда человек начинает курить, и никотин поступает извне, организм перестаёт сам вырабатывать никотин и высвобожденные силы перебрасывает на другой участок. И вот человек бросил курить. У кого-то организм вновь сам начинает никотин вырабатывать, такому повезло. А у большинства уже обленился, или разучился вырабатывать. Человеку постоянно приходится себя преодолевать при этом борьба сопровождается нарушением обмена веществ. В результате человек начинает полнеть (в большинстве случаев), но может другая кака вылезти. Отстаньте от курильщиков, лучше вести пропаганду, чтоб курить не начинали.

Ум
Умиление..

Сколько человек может жить в скорлупе?
Кто-то всю жизнь, кто-то не считает, что это скорлупа,
а Людмила в своей скорлупе стала задыхаться.
И вдруг – Он. На 18 лет моложе. Почти год от него
отбивалась – не верила, что он всерьёз. Когда поверила,
то обнаружила, что правильно сделала – заблудившееся
счастье отыскалось.
Тех, кто бы за неё порадовался – никого, ни души.
Мама обиделась: «променяла родную мать на кобеля»,
соседки-ровесницы стыдят, бывшие коллеги осуждают
за «вопиющий» прикид, а дети обиженно поджимают губы:
«нет чтобы с внуками сидеть…».

Люда не сдалась под этим натиском.
Она улыбается, гоняет на мотоцикле,
занимается фигурным катанием
и помогает любимому в его работе
(он директор детского дома).

Николай Печенкин

Кэмел

Дым глаза твои щипает,
В горле «будто конь стоял».
Кэмел к нам в страну шагает,
Что бы ты верблюдом стал.

Тонкой струйкой дым витает,
Дышит гадостью народ.
Он же лошадь убивает,
Лишь верблюд в дыму живёт.

По стране идёт в развалку,
Как кораблик по волнам.
Оставляет всюду свалку
Из окурков рыжих нам.

Я курил, перед рентгеном.
Аппарат пробои дал.
Прокурил здоровье Гена,
«А Минздрав предупреждал».

Беломор ходил и Север,
Прима, Звёздочка, Памир.
По России бродит Кэмел,
Приближая жёлтый мир.

Олег Николаев

Оксаночка, я четыре года назад бросил курить Была полостная операция, утром, когда проснулся , понял, что курить не хочу... Напуал врача - спросил "Что вы со мной сделали?"... Теперь за сто метров чувствую с отвращением, что кто-то курит... Нюх стал как у собаки! Так что, лучшее средство бросить курить - скальпель хирурга! Так и отвечаю, когда справшивают как я бросил...

Сергей :))

А так ли это надо?) Согласно статистике от рака легких (последствия курения) в мире умирает 8 млн человек в год, а от ишемической болезни сердца и инсульта (острой недостаточности кровоснабжения участка головного мозга, как правило как раз у некурящих людей) - 25 млн в мире)

Владимир

Ты же знаешь табак и вино не люблю,
Лишь мой чай лучший друг, без него не могу.
Снова ночь настаёт, снова хочется спать,
Ну а мыслей поток ещё просит писать.
Писать много стихов, тебе лишь одной
Ненаглядной моей так Любимой, Родной...💞

Игорь Коверзюк

людиии,человекиии,когда вы закончите ныть по поводу курящих????Вы же сутками дышите выхлопами автомобильных газов,содержащих в себе в 100 раз больше вредных компонентов,чем сигареты и когда же Вы уже с мозгами дружить будете?

Оксана Мельниченко

мы то будем дружить, а вот вам судя по всему это не грозит

Дмитрий Сипайлов

Люди человеки, страны и народы, расскажите други как несете ноги, от вонючей скверны от вони никатина, слава бог помог мне, сбежать от скотины , не курю я скверны, 10 лет от части, задышали легкие, от черной напасти

Сталинский Кот

Помню несколько лет назад наткнулся я на ТВ на программу о вреде курения. Там присутствовал Михаил Боярский. Врач долго рассказывал как вреден табак, а когда закончил, Боярский сказал. А хорошо покурить

Юрий Юрков

а по какой причине я должен бросить курить ? и при чём тут силушка ? вам не нравится курение - не курите и не общайтесь с курящими. я ж не спрашиваю - когда все женщины перестанут пользоваться косметикой

Andrey Juravljev

Я лично бросил, не курю,
Я бодр, полон сил.
Родной Минздрав благодарю,
Что он предупредил
Курение, извини меня, за грустный каламбур:
Куренью с нынешнего дня объявим перекур! © как-то так! 😇

Лиса Патрикеевна

Заболел сын диагноз страшный и врач велел в первую очередь бросить курить.Не знаю какие силы воли применил,а жить ведь всем хочется,правда,через 2 недели бросил и ни разу об этом не пожалел.

Дмитрий Злобин

Люди бывают разные кому то нужно покурить чтобы сбросить стресс кому то выпить вот и все дела я понимаю то что курить вредно у меня друзья курят ладно бы курили по 1 сигорете в день

Владимир

почему некурящих так сильно беспокоят курящие?🤣 курящим; вообще нет дела до не курящих,ни к кому не лезут с назиданиями и нравоучениями,живут себе спокойно в своё удовольствие.

Оксана Мельниченко

так живите, кто вам мешает, только и вы не мешайте жить другим, курите там, где нет некурящих и не отравляйте им воздух

Владимир

ох уж мы то точно никому не мешаем,уверяю вас. Вот вы бы к нам не лезли. Вы одной своей гордыней и надменностью к людям - отравляете воздух 😜

Елена Данилова

А когда ты перестанешь просить бросить курить у тех, кому нравится курить?)))😀😀😀подошла к кактусам и говорит: кактусы, ну когда вы перестаньте быть кактусами? )))))

Игорь Погребняк

"Нет ничего проще, чем бросить курить. Я в своей жизни делал это раз пятьсот." М. Твен. Увы.... Похоже, что я Марк Твен, только курить бросить даже и не пытаюсь)))...😕🙂😉

Карабас

А вам не пох, ягодка ? я вам в лицо дымлю ?) Видела скок на улицах толстых ? подойди спроси чего они жрать не перестают ) А то эта песТня малость подзаипала )

Друг

Он ребенок. Какие тут двойные стандарты то. Это ж не сосед-алкоголик, который дуреет ночами. Или это уже взрослый младенец?

Карабас

какая разница кого жалеть ? че-ло-век )

Друг

Младенец не может себя контролировать. Он кричит если больно. Более взрослые уже имеют знание как обезболить или как не кричать.

Шепот

И что? Америку открыли?))

Друг

Про что ?))) И в мыслях не было открытое открывать.

Александр Парохонский

Бросаю курить и пить! Ещё раз! Не добросил! Жить не даёт здоровый образ жизни. Склероз: вчера чуть трезвым не улёгся. Вам кофе сразу, после или нафиг?

Оксана Мельниченко

кофе не пью

Александр Парохонский

А ЗРЯ! Жить не даёт здоровый образ жизни. Сеpьезное лицо еще не пpизнак глубокого ума. Года идут — честь сохранять всё проще… Исправленному верить. Косметолог. Молчи, свет-зеркальце! Сам всё вижу. На трёх диетах!.. И не наедалась. Не стойте над душой, имея доступ к телу!

Влад Паладин

Окси, пойми! Есть люди , которым просто необходимо принимать такие наркотики, иначе им придётся принимать более сильные и это будет уже печально...

Михаил Мишугин

Я тоже присоединяюсь к этому призыву. Сэкономите кучу денег и сохраните здоровье и мозги (никотин как и алкоголь убивает нейроны головного мозга)