Виктор

Да мне, Господь, Силушку в той что необходима!!!

Ответы
Ольга

Не вопрос....а вопрос, что Вы с этой Силушкой делать будете!?))

Александр Кива

Вот отсюда и родилась поговорка о том, что бодливой корове бог рога не даёт!

Ольга

Хорошая поговорка, спасибо, Александр!

Виктор

"Не вопрос", говорите, Ольга, но чей "не вопрос"? Конечно, нет в нем и намека на ближний ответ от Кивы. Выносящий себя, пусть в мелких масштабах наших обыденных, естественно не уравновешенность всему, не случайный вздор исправляющий малость среди нас, но имеет место быть и скромность тому месту быть, а не (иногда), как выплеск чрезмерных переживаний. Здесь с обоими вами соглашусь.

Ольга

Ответ мой был шуточный, как всегда...ничего личного!)

Дмитрий Каракозиди

Господь! Оглох что ли? Дай человеку что просит.

Виктор

Торопиться не надо будет жечь, что всегда в жизни было иллюзорностью детских фантазий 🙃

Дмитрий Каракозиди

Как говорил мой кореш:"Не бзди во флягу, в крайнем случае в канистру, но лучше всего горшок".

Виктор

Дима, Уровень держи, тебя же не видели еще...

Дмитрий Каракозиди

И не скоро...

Виктор

Уже показался во всей красе.

Rima Kravcenko

поможет,проси почаще

Виктор

узнать будущее твердь и ничего личного

Rima Kravcenko

👌

Виктор

Клонишься!

Rima Kravcenko

не дождёшься

Виктор

клОнишься - это другой смысл, чувствуешь? Юродивая...

Любовь Вотинцева

й пропустил

Виктор

Это из правописания текстов - там именно харизму привносит в нас чуткое ощущение векового пространства подражание...

Валентина Владимировна

БЕРИТЕ

Валентина Владимировна

ВЕРА ЭТО ВЕЧНОСТЬ

Виктор

"Смех" не от тебя?

Ла
Лара

Вот вы, Vik, загоняетесь...

Ла
Лара

🤣

Виктор

Да, Лора, бывает заплываю за буйки, как с тобой (упрощение имен - суверенность простоты), и это значит, живы мы с тобой! А, "постуральность" вопроса можно и отложить до времен созревшего созерцания Нас большинства...(ВОТ, и готов я слышать был Бога. Все шло к тому... что мне необходимо быть ярче и более истощеннее) Да, Лорочка, на нашем с тобой диалоге меня почти посетил Создатель. Давно такого не испытывал - предтечий его явления! Спасибо тебе!

Аня

И мне

Виктор

Куда мы с ней поплывем тогда, Милочка?)))

Аня

Да куда глаза глядят.

Виктор

Э, не, Милочка, так я не могу! Душа смотреть должна, как кормчий!

Аня

Душа значит.

Виктор

Значат и остальные причиндалы человечности 🌷