Надежда

К сказкам про то, что вот сейчас Россиюшка как сделает 1200 танков, да как покажет всю свою силушку богатырскую.
Результат напряженной работы Уралвагонзавода за февраль 2023 года — 6 танков Т-72Б. Нет, не танков Армата и даже не Т-90М «Прорыв», а Т-72. Который разработали еще в СССР 50 лет назад и перестали выпускать 15 лет назад. Система управления огнем на этом танке очень древняя. Угловую скорость цели и танка, ветер, температура воздуха, заряда и пр. надо вводить вручную
В американском журнале Popular Mechanics российские Т-72 и Т-80 названы двумя из пяти худших в мире танков. Т-72 не хватает современных боеприпасов, прицельных систем ночного видения третьего поколения и брони, вместо которой он получает блоки динамической защиты.
По сводкам 29 марта 2023 года украинцы уничтожили семь танков. За один день сожгли больше, чем выпустили за месяц.
Правильной дорогой идете, товарищи.

Ответы
Ярослав

Начнем с "Уралвагонзавода". Достоверную и полную информацию о количестве выпускаемой и модернизируемой там техники вы не найдете. Только по оговоркам в интернете, от людей типа знающих, все что там сейчас производится и модернизируется для российской армии

Надежда

Армия поэтому 9ый год Бахмут берет?

Ярослав

А куда торопиться, более 80% Артемовска, находятся под контролем Российской сил. Рано или поздно и Киев возьмем

Надежда

Артемовска может и 200%
А вот с Бахмутом что не сложилось? Успешное производство танков помагает пгт 9 лет брать?
Какой там Киев?) тот, что брали за три дня, но пошли вслед за русским военным кораблем?))

Ярослав

Артемовске (украинское название – Бахмут) но если для вас это два разных города то с вами все ясно.

Надежда

Не тупи
Конечно, украинский
На следующие вопросы отвечай, мясо

Сергей Маршинин

Откуда разведданные собирали? У меня друг там работает, круглосуточно пашут, что делают не скажу, но вы сильно ошибаетесь...

Сергей Маршинин

Про Киевскую Русь слышали? Ну так все логично, я Вас прекрасно понимаю про русню, это вы и есть. Если историю своих предков забыли, то ясно видно, кто и где отброс...

Сергей Маршинин

И чому це Вы розмовляете на ворожий мови? Мабудь не вивчали ридну? Уроки прогулювали? Володимир буде незадоволений Вами...

Надежда

Тряпка, почему русне всегда нужно только, чтоб её вышвырнули?
Почему цивилизованное общество вас отвергает, отбросы?

Сергей Маршинин

Слабовато, к оскорблениям прибегают только слабые дегенерировавшие люди. Выбирайте наротивы лучше. Тут таких зубастых можно встретить, что Вам до них далеко!!!

Надежда

Почему вы, рабы, так боитесь на вопросы отвечать?

Master Roma Mamedov

А нельзя ли все это взорвать вместе с заводом,самой же России,ведь это лишние расходы топлива

Старый Радиолюбитель

интересно кто же дает информацию по выпуску танков?это самое настоящее уголовное дело.

Надежда

А когда путинским было запрещено что то?

Старый Радиолюбитель

и все таки я думаю что информация не правильная.по новому закону за срыв оборонного заказа уголовное дело.так что поэтому военная техника выпускается по полной.вы же мудрая женщина.подумайте кому в тюрьму охота.да и многих руководителей на скорой увозят от перегрузки.молодые не исключение

Хитрый Лис

по меньше читай Американские журналы там и не такое напишут ради увелечения тиража

Надежда

По меньше раздавай тупые советы

Хитрый Лис

в отличии от не которых я не кому не чего не раздаю

Надежда

Смотри выше

Юлия Пак

Этот мыльный пузырь военной "мощи" должен был когда-то лопнуть и вот...

Мое Имя [ I'm The Man ]

зато на сохранность собственной жопы путлера все непробиваемо😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ага снимают с консервации т56 и т55 и в украину гонят вот это и мощь

Ал
Александр

У них там с логистикой туго, не смогут они создавать танки.

Александр Майоров

Надя, выпей, что у тебя стоит на полке ......

Александр Майоров

Ты родилась Надей, или трансгендер?

Надежда

Исчезни, чмо

Александр Майоров

Курица!

Надежда

Не, ты петух

Демонолог Миднайт

Кажется, Санёк не спасся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это все секретные сведения же

Евгений Савельев

слов нет откуда такие познания

Ни
Николай

Надежда

Да вот и мне интересно. Где русня 8 лет была. Почему своих людей с Донбасса не спасла

Ни
Николай

Вопрос не корректный и не к русским а евреям в кремле разграничьте народ и власть..

Ни
Николай

да и в свой власти найдите украинцев..

Ни
Николай

сплошная жидовня..да вы и сами наверно жидовка если так поете..

Надежда

Не переношу нацистов
Иди мимо

Ни
Николай

z cbjybcnjd nj;t vbvj//

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝