Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 26
Фёдор Попереков

Да потому что дома нифига не делают....., а работать только с 18 ЛЕТ

Владимир Пупин

потому что от учителей и старшекласников можно люлей отгребсти

Жан Поль Бельмондо

Авторитет в обществе зарабатывают..это хорошая школа выживания

Виктор Калачёв

Нет интеллекта играют амбиции хочется быть лидером и хвастуном

Та
Тая

всегда дрались. но сейчас это очень жестоко.до увечья,до смерти.

Ан
Андрей

Не знаю, когда я был школьником тоже каждый день дрался со всеми

Ан
Андрей

Хотят иметь превосходство над другими, такая маленькая власть..

Встречный Ветер

вы хотите, что бы в качестве их визави выступали преподаватели?

Pooja

преподаватели с ними другим занимаются вместо драк

Встречный Ветер

как по мне... в детских драках нет ничего плохого. если это не избиение толпой одного.

Pooja

преподаватели предлагают ученикам урок соблазна если ученики соглащаются то пятерка у них в кармане

Pooja

учителя заманивают учеников на Эротические игры

Встречный Ветер

мы видимо в разных странах обитаем

Эл
Элнор

Пужа снемались знаминитеми актёрами и на откравенных рекламах

Pooja

могу перечислить с кем я снималась

Pooja

Deepika Singh, Kanika Maheshwari, Reem Sameer Shaikh, Dhrisha Kalyani, Jasmin Bhasin,

Эл
Элнор

если чесна я кумир индийских актёрыв шахруххана и кажул

Pooja

знакома я с ним он снимался вместе с нами в сериале Diya aur baati hum

Эл
Элнор

Индия этажи государства индустрии кино

Ке
Кеволеч

отчего же только со своими,ещё и с чужими одноклассниками тоже)

Владимир Ворушилин

Потому что дети. Так было всегда и везде. Им надо утверждаться...

Людмила Кошелева

Потому что жестокость и безнаказанность транслируются везде...

Mashiev Nurike

Это самоутверждение...день добрый...много причин,что бы драться.

Роман Курносов

потому что они дебилы или сильней или показть себя что он лучше

Дария Садвакасова

От того что хотят дрказать что они сильнее по силе а не по уму....

Маргарита Айер

Слишком много позволяют учителя, боятся задеть нежную психику.

West-Boy Joldubaev

Потому что не могут делить что то или хотят все в классе номер 1

Pooja

надо вернуть в школы правила 50-х годов

West-Boy Joldubaev

Я то за но это гнилая систему

Андрей Каракозьян

это обыкновенные проявление интереса к противоположному полу

Павел

Это же дети,так было всегда,но опять же не все☕🍬🌷🎈

Евгений Frollik

а почему нет? мы так чаще всего находим верных друзей на жизнь)