Pooja

Почему подростки в школах дерутся со своими одноклассниками ?

Ответы · страница 27
Рш
Ршро

Переходный возраст, гормоны зашкаливает, выхода энергии нет 🙂

Хасан Халматов

Потаму чтота есть что можна подилить красивую или красавчика.

Androider(Андрей)

Я тоже не понимаю - надо же с чужими одноклассниками драться! 🙂

Ум
Умиление..

Мужчина должен пахнуть доверием!!!
А парфюм я ему сама выберу!

Добрый Дух

Показать себя видимо,самоутвердиться за счет унижения других

Артём Мигунов

Тысячи причин...Основная - зависть в том или ином ее проявлении

Ол
Олег

Это поднимает твой статус престиж.Если боятся значит уважают.

Alexandrov Ivan

переходный возраст или не все в поряде дома.надо ПДН привлечь!

Миша Огурцов

Завесть и само утверждение всегда в школах так воспитывалась.

Ш-
Шалтай - Болтай

ну енто нормально! в прайде всегда выясняют самого сильного....

Игорь Ведерников

в любом обществе должен быть лидер вот и выясняют кто есть кто

Парень С Ножиком

Стойкий, Как Скала

Da
Danie'l

Само утверждение наверное, да как и всегда в принципе в жизни.

Федя

Лидерство. И выделение сриди толпы. И подстрикателей слушают.

Realistka

потому, что школа плюёт на воспитание, вот детишки и озверели.

Дмитрий ??????

Мальчики это мальчики! А если девчонки, то это из-за мальчиков

Рыбачка Соня Как То В Мае....

странный вопрос - потому что они подростки!!...так было всегда..

Екатерина Полина

Гордыни много вот из-за каждого выражения чувствуют агрессию

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

потому что энергии лишней много ее б в нужное русло направить