Василий Тарасов

Игнорируете меня? Или молча наслаждаетесь моим обаянием?

Ответы
Василиса Микулишна

это из серии приколов - "а я вам уже нравлюсь? или мне пройтись еще раз?" или "ангел я, ангел... только на метле как-то быстрее... а если я вам не нравлюсь, так вы и без меня хорошо жили..."

Александр Кириченко

Красота не вечна, а миловидность обманчива- но женщина знающая требования Творца и исполняющая их, достойна уважения.

Валерий Чадов

Молча наслаждаюсь Вашим обаянием, красотой и женской прелестью. С праздником 8 марта, удачи Вам на жизненном пути!

Наташа

Спасибо большое)))

Стэфа

Я жду бля тебя с кошкой, второй день под указателем "ПРОСТОКВАШИНО" Тебя хде носит? Обаятельный ты мой😂😂😂😂

👽👽
👽👽👽

Да здесь на пути к Простоквашке инет не ловит да и в Простоквашке тоже🙄 этот мудак Печкин не захотел провести инет в 3 дома ...типа бизнес мы ему рушим с его бумажными газетами их же читать никто не будет если инет проведут вот он устроил монополия рыночного хутора никак на новый 4 колесный велосипед себе насобирать не может 🙄

Стэфа

Короче я поняла, пошла я домой, корову доить. Недождусь тебя я... Эх...

👽👽
👽👽👽

Только ты это...постарайся быстрее матроскина прийти 🤔 а то знаем мы его ....в Простоквашино не осталось не одной коровы ...всех насмерть задоил ..он же повернут на молоке , у него же молоко даже в самоваре 😱🙄

Стэфа

😂😂😂 уже бегу

Светлана Филюкова

это Вы игнорируете,мне всё равно кому отвечать.хоть мальчик, хоть девочка, хотькот, хоть собака!!

D_
Dororo _

Я настолько эгоистична,что пообщавшись со мной вы начнете сомневаться в своем существовании!

Константин Стемковский

Очень много лиц и граждан
брызжет по планете,
каждый личность, но не каждый
пользуется этим.

Ия

без комментариев.....................они здесь просто неуместны.......................................кошмар..............

Николай И.м.

Догадайся сам!.............

Лариса Зверева

чтобы быть очарованным вашим обаянием.для начало не мешало бы вас увидеть и услышать....:))))

Сергей Жаров

Ну, видеть-то уже видите...... 😄

Лариса Зверева

еще нет.сей посмотрю ,а на каком сайте вас можно лучше разглядеть. ну там вас профиль, в кругу друзей.....:))))

Лариса Зверева

так и не дали насладиться,взяли и смылись......

Сергей Жаров

Ну, мадам, дела. Зайдите в "Одноклассники".

Лариса Зверева

я и в моем мире уже побывала,что-то у вас не густо.но впечатляет...... пойду прогуляюсь по одноклассникам.....:))))

Елена Феоктистова

Поблизости от вас есть водоем, в чьи воды смотритесь и не налюбуетесь на свое отражение?)))

Сергей Жаров

" То обуюсь...То разуюсь...На себя в воде любуюсь...Бругу кушаю..." Помните??)))

Елена Феоктистова

Ох, пройдоха я! (то бишь, наверное, вы)))))

Сергей Жаров

Значит, не помните.

Елена Феоктистова

O, la, la! А что же я, по-вашему, цитирую?

Аноним Я

Почему молча? Просто Вы не слышите восторженных воплей...Никого не игнорирую....Хм.

Дан Гру

Оба на))) В первые вижу))) Нее не игнорирую)) Такую даму не возможно игнорировать)))

Бэла

У Вас вид самодовольного,красивого,умного человека,поэтому молча наслаждаюсь

Тамара Бабич

Не игнорирую....но молча. Где такие слова подобрать? Лучше Вас никто не скажет!!!

Сергей Жаров

Спасибо, мадам! Такааая лесть.))

Тамара Бабич

Стараюсь!!! 😄

К*
Катерина *******

вы наверно как Андрей Миронов страшно привлекательный и ужасно обаятельный

Д☆
Добрый ☆ День

Интеллигентнейшая сволочь...

К*
Катерина *******

вы это о себе надеюсь

Максим Jw

Для того, чтобы тебя игнорировать, нужна причина. Предоставь. А там поглядим.

Юла

Галстук , он меня завораживает) всегда тянуться руки затянуть его сильнее)

Д☆
Добрый ☆ День

Не по зубам он вам...

Юла

Смешно)))))

Наталия Не Скажу

Извините, но вашего обаяния я пока еще не заметила. В чем оно выражается?

Ф.
Фурийка ...

Да уже просто дышать нечем....от обаяния......и слов нет...конечно-молча.....

Валентин Шолохов

Пациент в поликлинике: -Доктор, меня все игнорируют. -Мммм следующий.