Валентина Мезрина

Как называют юную даму, у которой больше красоты, чем благоразумия, больше интуиции, чем знаний, больше обаяния, чем благородства, больше поклонников, чем друзей, - вокруг которой больше вьется дураков, чем умных?

Ответы
Сергей Колесниченко

Ой все люди грешные и злые и в этом мы мало чем отличается друг от друга, исключения составляют маленькие дети и те кто прибегает к ежедневному покаянию и вере в Иисуса Христа

Александр Рузметов

Женщина, у которой много поклонников или друзей мужчин, как правило, остается на всю жизнь одна.

Dima_1_Го

"Что золотое кольцо в носу у свиньи то женщина красивая и безрассудная"Библия притчи Соломона

Владимир С

А интуиция откуда при отсутствии мозгов? И не дураки рядом вьются, а всего лишь пользователи!

Владимир С

Почему не оспариваете?

Валентина Мезрина

Уважаю Ваше мнение, хотя и не согласна.

Jane Consuelo

Ключевое слово тут "юная", а зависть - плохое чувство, лучше о своей душе подумать.

Валентина Мезрина

Странный вывод: Вы о своей душе? В вопросе зависти нет!

Александр Вяткин

Девушка не очень тяжелого поведения с пониженной социальной ответственностью.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ха . . . знаю, это блогерша!

Ко
Коcvbbjhh

Заинтриговали. И как же?:)

Валентина Мезрина

кокетка

Ко
Коcvbbjhh

:)) спасибо, что ответили

Елена Данилова

Так она умница😊 весьма

Улугбек

Не пошлите, Валентина...

Валентина Мезрина

не собиралась!

Улугбек

В крови, что-ли, такое???

Валентина Мезрина

У Вас что ли в крови ? Видите пошлость там, где ее нет!

Улугбек

😉👏

Андрей Гаврилов

Принцесса на горошине!

Александр Жданов

видимо вертихвостка?!

Моня Гершензон

её как-то называют ?

᠌ ᠌

Вертихвостка.))))?

Anatoliy Kofman

Роковая женщина

Валентина Мезрина

кокетка

Anatoliy Kofman

ага

Галя Татарочка

Кокетка наверно

Валентина Мезрина

Верно!

Петр Иван

ПОУМНЕЕТ ПУСКАЙ

Искорка

Ночная бабочка

Василий Тимощук

видимо, - Леди...

☮Зеркало☮

Светская дама.

☮Зеркало☮

А какой правильный ответ?

Валентина Мезрина

Кокетка