Don Без Pardon

🖼
Каков смысл этой бессмысленной и кровопролитной войны? Благоразумие люди, опомнитесь! Ведь, завтрашний день рождения может не встретить и ваше наследие! Скажем категорично:Нет войне!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Don Без Pardon

Принято

Алексей Генералов

....— Господи, что делают эти люди?
— Они рушат идолов, которых сами создали себе.
— Зачем?
— Затем, чтобы создавать других и снова их разрушать...

Don Без Pardon

Принято

Лос Ещё-Один-Лос

хорошо бы, конечно, но штаты на это не пойдут. война будет продолжаться до последнего украинца. надо же как то америку из кризиса вытягивать?

Don Без Pardon

Увы, есть факты, которые вскроются ещё не скоро. А пока:теории, теории

Лос Ещё-Один-Лос

какая нахрен война, если самый большой объём торговли украины - с россией? как говорят ирландцы - если поссорились два соседа - где-то рядом был англичанин.

Don Без Pardon

Объёмы сократились

Лос Ещё-Один-Лос

ещё бы нет, но по-прежнему самый большой объём - с нами.

Don Без Pardon

Возможно

Журнал Газеткин

А вот послушайте и запомните
самое последнее словечко
из этого выступления самого
главного чиновника; --

Don Без Pardon

Принято

Журнал Газеткин

Boт тakoe, --- ГEP0ИЧECK0E --- выcтynлeниe
camoro rлaвнeйшero УKPAИHCK0Г0
rocyдapcтвeннoro чинoвниka!!!!
Пepeд cвoиmи-жe corpaждaнamи!!!
A вeдь rpaждaнe Poccии, -- вcё-тakи нaдeялиcb,
чтo rpaждaнe ykpaины -- camи вылeчaт cвoиx
6oльныx вoждeй-чинoвниkoв.
Hooooooooo......
0nepaцию начинать npишлocb в 2022 roдy!
Haчинaть npишлocb нam.
Boeннo-лeчe6нyю, CПEЦИA/\bHУЮ.
A в 2014 roдy ykpaинцы camи отлично
cлышaли выcтynлeниe o войне !
Bыcтynлeниe neтpyшkи-kиeвckoro.
Именно тorдa, в 2014 roдy, --
kиeвckий neтpyшka-kpacнoнocый
ГP0MK0 nлaниpoвaл,
громко npизывал ykpaинцeв
k вoeннoй no6eдe нaд шaxтёpamи!!!
Haд TAKИMИ-ЖE ГPAЖДAHAMИ!!!!!
____У_K_P_A_И_H_C_K_И_M_И____ !

И*
Ирина *Z

А где вы раньше были.. Уже 10 лет как говорим НЕТ ВОЙНЕ. Вот. наконец то решили сами закончить этот бардак и закончить войну.

Don Без Pardon

Раньше, где и сейчас

И*
Ирина *Z

Тогда еще подожди. Так же, не задавая вопросов.

Don Без Pardon

Не собираюсь

И*
Ирина *Z

Всем пофиг че ты там собираешься.

Don Без Pardon

Принято

Олег

Весь мир знает главных зачинщиков войн. Вьетнам. Югославия. Ирак. И многие другие войны на их совести...

Don Без Pardon

В том числе. И, название тому-капитализм

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это сейчас к кому обращение? К Англо-саксам? Таки их здесь нет.И вопрос еще,а чему надо сказать да?

Don Без Pardon

Почему к ним?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто это все организовал и оплачивает то?

Don Без Pardon

Разьясните

Alexandr Tokman

а где же тогда россияне кровавые 200 тысяч будут зарабатывать в месяц? а гробовые на Ладу Гранту?!

Don Без Pardon

И только?

Alexandr Tokman

и только!

Don Без Pardon

Принято

Хелька .

Как появилась США , так и пошли искусственные войны то тут , то там . Надо делать выводы .

Don Без Pardon

Принято

Иван Егоров

Это надо сказать НЕТ деньгам. Это вам для сравнения. Перспективы прекращения войн.

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Don Без Pardon

Благ

Jane Папина

ой много смыслов. но сказать нельзя. врагом народа россии иноагентом будешь

Don Без Pardon

Не станете, здравый смысл на первом месте

Ирина

каждая война бессмысленна для простого народа и выгодня для политиков

Don Без Pardon

Конечно

Вячеслав Серкин

В России оказывается право есть одному человеку войну затевать.

Don Без Pardon

Видимо

Капитанская Дочка

нетвойняшка еще один... Русские 8 лет уговаривали упоротых....

Don Без Pardon

Вопрошаю, так правильнее

Капитанская Дочка

что правильнее?

Don Без Pardon

Вопрошать

Капитанская Дочка

понятно...Спи дальше

Don Без Pardon

Благ

Аю
Аюна

На фронте совсем всё плохо что ли )) PS и на Украине не война

Don Без Pardon

А Вы находите, что война прелестна?

Татьяна С.

От нас ничего не зависит, скажите это политиканам.

Don Без Pardon

Скажем вместе

Татьяна С.

Не услышат они, мы для них никто..

Don Без Pardon

Не думаю так

Татьяна С.

Это не заметно, мы для них -быдло!

Игорь Сливинский

значит когда жо СВО бомбили мирное население республик это нормально?

Улугбек

Нет национальному различию! Нет Нацизму!!!😁🖐️🫴

Don Без Pardon

100%

Улугбек

👍🔥Да здравствует ИНТЕРНАЦИОНАЛ!!!😍🥰

Don Без Pardon

100%

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не видишь кто эту войну начал и кто и где воюет?

Don Без Pardon

Вижу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украина на нас не нападала.

Don Без Pardon

Ясно

Годана

Мы уже давно говорили это Зеленскому. Он услышал?

Don Без Pardon

Наверное

Vi Za Vi

Сегодняшние демоны не могут без войн. Это их еда

Don Без Pardon

Увы