Эллочка Щукина

а вы бы рискнули зайти в парфюмерный магазин с вывеской «Душим бесплатно»?? 😊

Ответы
Руслан Антонов

....эти магазины не только вредные... НО и опасные....эту парфюмерию придумали Гейропейцы, для замазывания грязных свои _оп, Не мытая грязная Гейропа... фу.... как противно, об этом даже знрать.....За период жизни такие девушки-куклы-красавицы, самостоятельно втирают в своё тело 2.5 - 3.5 кг - всякой гадости, а потом пищат - откуда у меня аллергия, рак, и так далее...

Ke
Keeper

Голодный панкскоморох Старик Букашкин когда-то ни под каким видом не согласился зайти в Донецке в кафе под названием "Страви" (яства, кушания по-украински).

Эллочка Щукина

😄 я бы тоже не пошла)))

Ke
Keeper

😀

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть.Вчера Медведев ,в своем выступлении сказал,что он призван,чтобы заботится о простых людях. 😃

Котик - Наркотик )))

РАБОТНИКИ ЕГО МОГУТ КАК ШАРИКОВ ГОВОРИТЬ - МЫ ВЧЕРА КЛИЕНТОВ ... ДУШИЛИ , ДУШИЛИ ... ДУШИЛИ , ДУШИЛИ !!! )))

Эллочка Щукина

😄 ну да!! ну да))) давай премию!!! за перевыполнение плана!!))))

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ... У ДИРЕКТОРА - ОТЕЛЛО ДЕЗДЕМОНОВИЧА - ВРЯДЛИ КТО ЧЕГО ПОПРОСИТ 😉

Александр

Вчера видел на машине рекламу натяжных потолков - "Натянем бесплатно" Кто бы сомневался...

Эллочка Щукина

😄 мне еще нравится слоган в поезде: каждому пассажиру по мягкому месту!

Niherasebeblia

В Одессе на Привозе – вывеска на магазине возле туалетов: «Французские духи в разлив».

Мартина

а как же,со своей веревкой,мылом душистым. Возьму кого-нибудь в качестве пробника))

Борис Шошин

Да, зашел бы, но только с тобой. Как романтично, быть задушенным с тем кто нравится

Эллочка Щукина

а какой ответ ты ждешь???

Эллочка Щукина

👍 красиво!!! здорово!!! великолепно!!! 😊

Борис Шошин

открой почту и дай ответ

Эллочка Щукина

Так ответила

Борис Шошин

не до конца

Евгений А.

Как Вам вино "Душа монаха"? Ведь "душа" здесь не существительное, а деепричастие...

Эллочка Щукина

ага... типа души прекрасные порывы... где "души" не существительное, а глагол повелительного наклонения..

Евгений А.

это класс! 😂

Yuri Kozhevatov

В Парижике,помню,был фонтанчик с парфюмом...балетик пользовался вовсю-даром...

Эллочка Щукина

классно)))) а парфюм-то хоть хороший был??

Yuri Kozhevatov

Ну да...в ,,Лафайете,,...

Валерий Киселев

Если бы были такие магазины, то я бы и без риска в них зашёл при случае.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Ради прикола зашла бы 😄 Посмотрели бы кто кого придушит \шутка\ 😇

Просто Человек

Так зайдите к моей подруге в дом.Так супер парфюмерный магазин.

Валерий Дементьев

ненавижу парфюм....типа. маскировка естественного запаха тела

Владимир Илюхин

Нееет - в Тройном бы искупали))) Добрый день Эллочка!) 🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Владимир!! 😊

Андрюшка

А то зашел бы и пару десятков передушил по быстрому!!!

Грач Налбандян

Конечно. Но сначала бы поинтересовался, кто душит?

Эллочка Щукина

а невсе ли равно??

Грач Налбандян

Ну уж нет! Нежная и красивая продавщица, и душить будет так же.

Эллочка Щукина

ааа!! вот оно чё)))

Грач Налбандян

А то! Так я и сам могу. Кого хош. Было бы желание.

Наталья Махнюк

Конечно, кто не рискует, тот не пьет дорогие духи

Земсков Евгений

Не рискнул бы, ни в парфюмерную, ни в душевую....

Александр Таран

Хуже было бы если бы там за женьги душили . )))))

Эллочка Щукина

😄 это точно!!