Александр Киреенко

Почему повсюду, в чеках, в играх, в ценах, на вывесках, номерах телефонах, так часто встречается число 666, кто-нибудь еще замечал?

Ответы
Сильвия Нагваль

Это число приставало ко мне некоторе время - даже вопрос есть у меня на эту тему. В ответах объясняли... Выбирайте любую версию из имеющихся )

Vi Za Vi

Замечала. Эти черти интенсивно стали программировать поостранство своими каббалистическими знаками,цифрами и символами

Александр Киреенко

Ну вот. А то все тут говорят, что ни у кого такого нет, как будто один я особенный.

Vi Za Vi

Ну,,знаний мало у людей. Не погимают,что происходит

Александр Киреенко

А как реагировать на знаки: не обращать внимания или они определенным образом на что-то влияют?

Vi Za Vi

Это их проблемы. Они на них помешаны. Если человек их не разбирает ,это типа суеверий. А верующему человеку вообще эти все оккультные нападения нестрашны

Виктор Соловьёв

И что ? Один придумал и все повторяют..)))..материальные ценности и власть чем правит Дьявол.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мечтай о миллиарде лучше или миллионе хотябы. 666 уже научился везде ловить, может больше...

Ирина

Там так же и другие сочетания встречаются, просто они остаются незамеченными)

Анна

Я не встречала таких совпадений, хотя с цифрами каждый день работаю

Александр Киреенко

Мне каждый день попадается. Будто кто-то играет со мной. Даже в чужой баланс случайно заглянул, показывает 6,66

Дэн

Мой ежемесячный счёт за интернет домашний) 🖼

Александр Киреенко

Шикардос)

Дэн

Да, инет на дьявольской скорости 😁

Евгений Бригг-Снежин

от сатанистов - нацистов ..🖼

Юлия Пак

Нет. Обычно любой набор, но дающий с сумме цифр 9.

Ду
Душа-К-Свету

Честно как-то без разницы какие где числа

Ду
Душа-К-Свету

А не люблю ерундой страдать и тратить время

Александр Киреенко

Что ж вы на спрашке делаете, здесь все ерундой страдают)

Ду
Душа-К-Свету

А я здесь максимум раз в 3 дня. Мозги тоже иногда отключать надо чтобы не вскипели и не съехали

Александр Киреенко

Это да, согласен с вами.

Ду
Душа-К-Свету

Вот и отвлекаюсь как могу)

Сибирячка

Не замечала. Не вижу сокрального в цифрах

Александр Киреенко

Ну и фак с ним

Кы
Кысь

Потому что вы обращаете на это внимание)

Александр Киреенко

Это я обращаю?!!! Оно само бросается мне в глаза!!!🤪

Кы
Кысь

Потому что вы свой мозг обратили к этому

Александр Киреенко

Да какой там, я к батюшке пошёл причащаться!

Джами Асад

у меня в СНИЛСе тоже эти же числа...

Ко
Костя

Это значит ев-рей где то помер :((

Святослав Зонтов

999-666 Вы это имели в виду?

Зд
Здравствуйте

Успокойся,таблеточку прими

Александр Киреенко

Какие нахрен таблеточки 💊, за мной повсюду следят 🕵️

Зд
Здравствуйте

Нервы,батенька

Юлия

Не замечала 😁 У меня ДР 06.06

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Феномен Баадера — Майнхоф

Пилбил Денегнедавал

Это на вас порчу навели

Александр Киреенко

Бабушкины сказки на ночь детям!

Пилбил Денегнедавал

Дедушкины байки на пеньке

Александр

В любом паспорте есть.

Ни
Николаич

число человека живого