Ответы
Pələng

Коммюнике (фр. communique от лат. соmmunicatio - сообщение, передача) - официальное сообщение высших органов государственной власти, органов внешних сношений, представителей различных государств или международных организаций о положении в какой-либо области межгосударственных отношений..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Соглашение, заключенное между первыми лицами государств в устной форме..... Если мне мой склероз не изменяет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уфф...) Не подвел склероз☺️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благодарю) Надеюсь, поцелуй был воздушным))

На
Наташа..

Официальное сообщение..органов власти.
(результат переговоров.. полит.событий.. )

Твой Господин

на целый КОММЮНИКЕ эрудирований стал👏

Антонина

🖼

Лариса

Краткое официальное заявление или сообщение.

Волга

Краткое изложение событий

Одинокая Сволочь

Агенство