Pələng

Коммюнике (фр. communique от лат. соmmunicatio - сообщение, передача) - официальное сообщение высших органов государственной власти, органов внешних сношений, представителей различных государств или международных организаций о положении в какой-либо области межгосударственных отношений..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Соглашение, заключенное между первыми лицами государств в устной форме..... Если мне мой склероз не изменяет)

На
Наташа..

Официальное сообщение..органов власти.
(результат переговоров.. полит.событий.. )

Антонина

🖼

Лариса

Краткое официальное заявление или сообщение.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

официальная нота сообщение

Волга

Краткое изложение событий

Одинокая Сволочь

Агенство