Владимир

Вы когда нибудь чувствовали когда на вас давит темнота?

Ответы
Лунный Свет

В пещере. Специально выключала свет, чтобы насладиться ПОЛНОЙ темнотой. И полной тишиной. Вот они как раз и давят, как выяснилось. А знаете вы, что в темноте некоторые рецепторы сетчатки самовозбуждаются, вызывая ощущение мелькающих искр?

Владимир

ну вот пока я на север хожу. щас хочу сходить в зимний на север, почувствовать что это такое и на сколько сильную качку я могу выдержать а потом для себя решить куда мне стоит ходить

Лунный Свет

А как вы к морской болезни относитесь?

Владимир

ну вот в шесть балов (5 -6 метров волна) я себя нормально чувствую

Владимир

матрос, но учился я на судомеханика, так что пока что набираю ценз а потом по профессии

Лунный Свет

Судомеханик... маслопупик... Это название сейчас используется или живет только в литературе? А что вы делаете?

Капля Радуги

Мне всегда в темноте некомфортно. Даже в сумерках

Кохинор

чувствую как давят беднота и одиночество

Странная Тетка

Да, чувствую иногда очень ощутимо

Cветлана

Да уж...только вспомнили...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, я в ней растворяюсь...

Александр Костромин

Темнота друг молодежи))

Александр Костромин

Темнота друг молодежи.
В темноте не видно рожи.
- Я люблю тебя.
- Я тоже.
- Я хочу тебя.
- Я тоже.
- Как тебя зовут?
- Сережа.
- Ух ты бля, меня ведь тоже!

Маша

на неосвящённой улице

Елена Лисичкина

Когда дома одна

Виолетта Смирнова

Да

Виолетта Смирнова

Было ощущении депрессии,ощущение что давит темнота и есть депрессия.

Виолетта Смирнова

Нет,то...но во всяком случае,у меня были такие эмоции,когда мне казалось,что я сижу в темноте,болит голова,давят виски и темнота вокруг и это темнота словно вгоняет в пол