Даша Ермолаева

Что надо сделать, чтобы у блондинки загорелись глаза? 🎉🎊😀

Ответы
Вл
Владимир

поцеловать в ушко,титечку погладить кошачье место и ниже сделать все что нужно с шепотом нежных слов вот тут то не только глаза загорят но и замуж захочешь.

Кирилл Горбов

да ни чего особеного просто надо быть и жить в реальности и принемать все как есть не фантазировать просто зить и любить!!

Ев
Евгений

Приклонить колено, вручить букет цветов, открыть маленькую коробочку. И спросить: ты выйдешь за меня?.. Это мое мнение.

Indees Rybckin

Сообщить, что у нее волос можен выпасть в ближайшие сутки, из зи краски, которую она использовала,по тв передали!)

Indees Rybckin

Сказать что уволена, отчислена, что дом сгорел, ну мало ли от чего у нее гдаза отреагируют?!)))

Даша Ермолаева

Может от чего-то приятного))

Indees Rybckin

А?! Вот о чем вы! Значит надо что бы ее парень ей сказал, что последний раз не предохранялся!)))))

Indees Rybckin

Вот! И вы округлили! Оказывается есть чем удивить)))

Музыкальный Кот 🐈

Можно было бы как нибудь чернушно пошутить, но у меня знакомая блондинка, очень хороший человек)

Даша Ермолаева

Мы же, все равно, не серьезно)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну ямнопонятно)))

Ни
Николай

Какая разница - блондинка, брюнетка, разноцветная... Она же женщина! А всем Вам нужно...

Александр

Кто то скажет лампочкой посвятить,а я думаю что в магазин побрякушек отвезти 😄

Kamil Rashidov

Глубже еще глубже так страстно и не кончая до утра нежными ласками

Юрий Морозов

наверное это зависит от блондинки🌅 🏖️ 🎷 🍎 ☕ 🍷

Салимджан Ахмедов

НАДО ИХ ПРОСТО ОТКРЫТЬ И ОНИ ЗАГОРЯТСЯ ВЕДЬ ВОКРУГ ТАКАЯ КРАСОТА .

Борис Никоноров

Может жестоко. Но если хочет , то в глаз, чтоб искры посыпались😊

Алексей Кузнецов

ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ НА СТОЛЬКО ЧТО У ДРУГИХ БЛОНДИНОК ГОРЕЛИ ГЛАЗА

Igor Kozhin

Нужно что-бы у Человека появился интерес к Жизнедеятельности...

Murodjon Majidov

Вы должны загореться, чтобы превратить желтые глаза в огонь

Murodjon Majidov

Александр Анфиногенов

подарить ей большой букет роз и чтоб это было не неожидан а

Валера Неёлов

Подарить ключи от дорого автомобиля!!!!!!!!!!!!!!😎 😎

Вова Хмара

Нужно очень сильно влюбится ей, что-бы зажглись её глазки.

Александр Павлов

Светануть....платиновой картой !.....тоже мне вопросик....)))

Сергей Коробкин

Если от злости, то сказать НЕТ!!! Если от радости, то ДА!!!