Александр Гавриленко

• Что будет если отсканировать зеркало?

Ответы · страница 2
Валерий Скрипко

Сканировать - непрерывно просматривать пространство или какой то объект, последовательно переходя от одного участка к другому. Так что в зеркале ты что нибудь увидишь

Артем Гневшев

есть на ютюбе, забей. а еще с зеркалами проводили разные эксперименты, помещали человека в зеркальную тару разной формы, и наблюдались очень необычные эффекты)

En
Enemy

нк будет темный кадр. или светлый. зависит от производителя сканера и чистоты стекла. в случаях с недорогими машинами рискуете схесь принимающие сенсоры.

*chef *

зеркало будет черное, светочувствительный элемент сканера воспринимает полностью отраженный белый свет так же, как и полностью поглощенный (черный)

Александр Бойцов

вероятнее всего будет чёрное изображение....кстати, если на зеркале выложить картину из золотой нити, то может очень изящное изображение получиться...

Аюна Аюшеева

Зеркало – проводник в потусторонний мир, поэтому, если отсканировать зеркало, можно будет увидеть людей, когда-то отражавшихся в этом зеркале

Цв
Цветочек

А вы попробуйте. Ничего серый лист смвашими отпечатками пальцев и если конечно вы зеркала как следует протрете. Ну может ободок отпечататься

Кто Я?

да

Elena

Свет , отражающийся от зеркала попадёт на датчик сканера и картинка получится либо засвеченной ,либо белой..но скорее всего просто чёрной .

Наталья Августовская

Зеркало решило,
Что оно – король.
Говорит: По силам
Мне любая роль.
Я меняю лица
За день сотни раз.
Если отсканируешь ,
Передразню вас ! 😉

Дмитрий

Произойдет коллапс в пространственно-временном континиуме, что вызовет когнитивный диссонанс и смерть всего населения планеты

Виктор Надиров

Имя у вас потрясное. Словесная эксилибристика. Если отсканировать думаю зеркальный отблеск получится. Вам удачи и с масленицей

Лариса Закревская

Мне кажется,с зеркалами лучше не экспериментировать.И вот вроде и в приметы не верю.а вот все же лучше не экспериментировать

Снежана

вот ведь людям нехрен делать).....Прямо как английские ученые, которые вский раз очредную фигню открывают никому не нужную....

Василий Чапаев

Получится копия зеркала и когда ты посмотришь в это отсканированное зеркало, то увидишь того, кто задает такие вопросы....

Юлия Долматова

а зачем пытаешься отвечать на эти вопросы?

Василий Чапаев

Я не пытаюсь, я отвечаю...

Ярослав Покровский

Смотря чем и как сканировать. Если простым сканером - будет просто белый лист (а точнее будет отражение от лампы сканера.)

Анастасия Бондаренко

Как мне эта мысль раньше не приходила?! Предположу что будет просто тёмное пятно размером с зеркало-приломленные лучи

Кто Я?

И это верная мысль))

Кто Я?

Увы мы тут не ради денег))

Кто Я?

Могу поцеловат

Анастасия Бондаренко

Лучше 500 тыс-улыбок и 500 тыс- обнимашек ( психологи говорят это хорошо влияет на психику)👍🏻

Кто Я?

ОГО😳Боюсь от 500 тыс-улыбок у меня сведет скулы и я придется прилечь в больничный. А вот обнимашек не откажусь))) Это мне только на пользу пойдет))

Анастасия Бондаренко

От такого кол -ва улыбок только морщины разгладится, мышцы то в тонусе будут

Кто Я?

И это поможет мне выглядеть на 14 лет? Это было бы забавно и здорово))

Вадим Сперанский

Зависит от цветочувствительности и однородности сканера. В идеале может быть чуть зеленоватый чистый белый лист

..
.....

интересно. надо как-нибудь попробовать )

Вадим Сперанский

Просто зеркало это зачастую ометаленное стекло, чаще всего индием. Оно отражает весь спектр видимого света, но зелёный чуть интенсивнее остальных

Серега, Только Позитив

вообще то , лучше так не делай, может быть слишком яркий отраженный свет, и повредит линейку фотоприемника...

Ju
Juta

Хорошо, не буду)

Серега, Только Позитив

а что ты здесь по ночам?

Ju
Juta

Выходной же, ухожу ...

Серега, Только Позитив

на работе инет чтоли?

Евгений Локостов

зеркало формирует мнимое изображение в глазу у человека и если он в него не смотрит то не отражается НИЧЕГО

Ольга Куколева

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг