Бармалей...

- Ты зеркало кого мне показало?...)))

Ответы
Tatjana Morozova

да тебя, тебя...Разве ты не понимаешь, что если тебя причесать, сделать макияж , одеть и перед всем этим на ночь отправить в постель к влюбленному в тебя принцу-ты действительно можешь не отрываясь смотреть на себя в зеркало....но все же не очень долго))))

Ирина Вирченко

Ну да... "тот, кем мы являемся и тот, кого мы видим в зеркале - это ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА") и того, который в зеркале, видим ТОЛЬКО МЫ))

Галина

Ты, зеркало, кого мне показало?...я ж подошел, меня мне покажи...и зеркало в ответ молчать не стало...узнай себя и хватит, не визжи...))🙈

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ты это не ты если ты не ты!!

Николай Верниковский

😃 Поездил я по разным странам, печаль моя, как мир, стара: какой подлец везде над краном повесил зеркало с утра?

Тетя Фрося

самого красивого привлекательного очаровательного необыкновенного и неотразимого ни в одной лужи вована

Бармалей...

хии..так смотря кто в него смотрится))

Анна Носова

если Вы смотрите в зеркало заднего вида из машины, то видно машины, если краситесь - то преображение

Оленька ))))

А, кроме водки, чем ты вчера свою девицу угощал?
- Красной рыбой.
- О! Семга, форель?..
- Килька в томате.

Лю
Людмила

Ох, именно "кого" оно и показало. Почему то иногда кажется, что я с этим кого не знакома!

Любовь Миро

К СОЖЕЛЕНИЮ ИЛИ НЕТ , НО У ЗЕРКАЛА ДВЕ СТОРОНЫ . НА КОТОРОЙ ИЗ НИХ , Я ДОГОДАЙСЯ ТЫ.

Са
Сансара

Моё сегодня треснуло... четыре раза... Подумало и треснуло ещё маленько)))))))

Бармалей...

а шо с ним?)) это от красоты навернааа)

Са
Сансара

Ему сегодня не понраилась мая причоска... парик я опрометчиво сменила и бороду с усами зря наверно сбрила))))

Бармалей...

нууу-у как его перекосило..зеркало то)))

Са
Сансара

Да ф красате ничо ни панимает просто дуро!))))))))))))))

Бармалей...

пеной его, пеной!...мыльной)))

Валерий

Маруська знает,что говорит.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Люди сами портят себе настроение, глядя по утрам на себя в зеркало. 😄

Флюза Давлетшина

того кто в нее смотрит..несего на зеркало пенять коль рожа кривая

Мила Видная 🇷🇺

Ту, что на свете всех милее, всех румяней и белее😊😁😁😁🌹

Елена Астрейко

похмелье в зеркале: глазами вижу я тебя, не понимаю-ты ли я?

Инна Туренко

- Я тебя не знаю, но я тебя накрашу)))))(утром перед заркалом)

Бармалей...

высунул язык от удовольствия...))))

Диана Георгиевна

Я тебя не знаю, но я тебя побрею...

Бармалей...

...я готов) а то борода путается)

Наталья

Не узнали? А это - Ваш вчерашний корпоративчик... 😳 😃

Надежда Калашникова

... но ничего, сейчас эту рожу накрашу, нормально будет.

Бармалей...

будем надеяться) видать после Нового года произошли некоторые изменения от оригинала.... 😄

Бармалей...

ха ха ха)))) ну как же...зато теперь воспоминания будут преследовать до следующего НГ...))) 😄

Надежда Калашникова

Действительно, не успеешь забыть как встретила Н.год как уже другой Н.год подошел.

Бармалей...

Так и живем, от одного, до другого, в предвкушении "волшебной" ночи...)

Аркадий Ледовский-Копров

эт ты у зеркала спроси.. типо- кто на свете всех милее ))

Даниса Лященко(Заманова)

Свет мой, зеркальце покажи, да всю правду ты скажи......

Ирина Кигель

Зеркало предложило отвлечься от забот и улыбнуться.