Александр Гавриленко

• Что будет если отсканировать зеркало?

Ответы · страница 4
Александр Кузнецов

Пыль отсканируешь, принтер белый свет воспринимает ак команду ничего не печатать

Артём Киселёв

сломаться может принтер так как лучи будут отражаться не на вещь а на сам принтер

Иржи Пак

вообще-то с зеркалом связан потусторонний мир,если отсканировать...Боже упаси..

Гадкий Койот

Будет изображение фоторецепторов.
А что, вам не доверяют ни сканер ни зеркало?

Евгений Воронов

Наверное, на изображении будет сканирующая планка (я не знаю, как она зовётся).

Сергей Потапов

Белая полоса будет от "лампы" сканирующего элемента... доказано на практике... 🙂

Ксения Широкая

я думаю черный лист получится) и много много отпечатков)) если зеркало грязное

Ла
Лара

Ничего интересного. Отпечатки пальцев, потертости, и повреждения видны будут.

Виктор Пузарин

Бесконечность в отражении. А если сканер 3-Д, то зеркало, правда без отражения.

...

Механизм сканирующего устройства 😉 так как зеркало имеет свойство отражать)

Владик Кондрэйт

Логисно подумать что ты увидишь внутренности сканера, что за глупые вопросы

Petty Zinger

Не нравится вопрос - пропусти))) что же за люди такие, мерзкие и злобные) надо нахамить обязательно

Владик Кондрэйт

А что ты не согласна что вопрос и вправду, не очень?

Petty Zinger

Нет. Я обычно пропускаю вопрос, если он по моему мнению "не очень"

Владик Кондрэйт

Я у тебя не спрашивал что ты делаешь

Petty Zinger

А я тебя не просила отвечать на мой вопрос, хам

Олег Свинцов

Черное пятно, по форме зеркала . Лучше отсканировать чбю-то рожу... или ЖОПУ! 🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

надо попробовать... скан сканирующего устройства с оптикой зеркала, наверно

Always One Alone

думаю ничего. серый лист с черными полосками если есть царапины на зеркале.

Ju
Juta

Темный, почти черный лист со светлыми отблесками царапин

Always One Alone

ну возможно и так будет,я такими глупостями не занимаюсь

Марат Багаутдинов

Зачем ты задал этот вопрос? теперь придется по всему офису искать зеркало)))

Andrey Bond

Дыра в пространстве и времени, Новый "Большой взрыв", печеньки... Выбирайте)

Ариадна Стрельцова

😄 Образуется чёрная дыра, верно...

Andrey Bond

Но я же верно ответил на вопрос. Это же викторина, верно?)

Ариадна Стрельцова

Нет, не объявляла я викторины

Andrey Bond

Эх... Ну что же Вы) А я думал выиграл автомобиль)

Andrey Bond

Так игрушечный или на картинке?)

Ариадна Стрельцова

На картинке игрушечный самолёт

Andrey Bond

На картинке нарисованный самолет) Добра Вам сударыня)

Александр Александрович Коротоножко

блин реально вопрос сбил с толка, надо будет завтра на работе это обдумать

Александр Александрович Коротоножко

тут письма мало надо ж скан видать

Федор Тиханов

Параллельный мир откроется и поменяется местами с тем, в котором мы живем.

Sa
Samson

К чему сомнения - положите небольшое карманное зеркальце под принтер ... )).

Лика***

Да?)

Антонида Короткова

отсканируй и посмотри что получиться,не занимай людей глупыми вопросами

Ал
Александр

если такая занятая, пиздуй отсюда