Александр Гавриленко

• Что будет если отсканировать зеркало?

Ответы · страница 7
Ольга Плетнева

Фольга немного напоминает зеркало...попробуй отсканировать ее...

Ирина Емельянова

не пробовала это делать,думаю: получится фигура стального цвета

Несу_Свет

Ух ты! Вот это идея!!! Надо попробовать, мне тоже интересно стало!

Ирина Дацкевич

Бесполезное занятие, можно попасть в Зазеркалье и не вернуться!

Елена Новгородцева

попробуй узнаешь,а вообще я думаю что от сканируешь дно сканера

Валентина Шадрина

Попробовать надо и посмотреть на результат,если так интересно.

Кто Я?

А то мне тут алису обнаженную обещают, а сканера нету.

Wladimir Zonow

Не нужно,говорят, можно увидеть прошлое, а что ещё хуже -БУДУЩЕЕ

Даниил Экзарян

засвеченный лист, возможно полностью белый или с серыми шумами

Настёна Панова

думаю черное пятно,или вобще сканер сломаешь.попробуй скажешь

♥♡Любимая ♥♡

К примеру, то же, что и если поставить хамелеона перед зеркалом

Инна Склюева

зеркало-предмет мистический и относиться к нему надо бережно!

Вадим Сперанский

размазанная фотография засвеченного отражения лампы сканера

Виктор Шаламов

Скорее всего лампа подсветки засветит лист и он будет чёрный.

Алёна Шендяпина

светящаяся штучка которая бегает туда сюда при сканировании)

Александра Паращук

Не знаю, попробуйте) А с чего вдруг такая идея в голову пришла?

Камиль Юнусов

Вы пробовали наверное и что будет видно что отражает зеркало

Дарья Триппель

Я такими вещами не занимаюсь. Попробуйте, если так интересно)

Вадим Иванов

Засветится все белым всеравно что белый лист бумаги думаю. )))

Владислав

планета земля

Алек Сандр

бля, чувак... аж мне интересно стало... надо будет попробовать!)