Алиса *****

На Руси... это еще с Пушкина повелось: хочешь пойти налево – рассказывай сказку?

Ответы
Вероника Королевская.

Там везде так:налево пойдешь - коня потеряешь - сопрут.На право пойдешь - жизнь потеряешь,потому что кроме жизни и взять нечего.Все на воровстве,да на бандитизме построено.

Иван Рублёв

если слушатель умный - она сама придумает что-нибудь, а не будет терзать усталого сказочника

Иван Рублёв

об этом можно только менчтать

Евгений Медем

Только не приплетайте Пушкина к своим похождениям. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Тем более к моим: в 75 лет не похождений налево - все прямо! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алиса *****

прямо и ровно..это уже результат)))..по ссылкам не хожу..извините))

Евгений Медем

Это моя страница на сайте российской прозы. Читайте, узнаете много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вперед, и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Vladimir Neizvestnii

точно.. еще и на обратный путь придумай.. и , что бы все правдиво было.

Авраам Чулпанхаматов

Увы, времена изменились... 🖼

Сергей Селезнёв

дык -на право - песня у нас от правды на стон похоже.... 😀

Алиса *****

ходите налево..только улыбайтесь)))

Василий.

У мужчин налево это как раз в нужном направлении.

Там Где Лето

Кошка сама себе развлечение найдет, они не ведают скуки

Василий.

Я отключусь на недолго поужинаю потом опять приду.

Василий.

Уже.

Там Где Лето

А я устала тут сидеть.. уже)

Василий.

Прогуляйся.

Максим Ерёменко

и до него,правда он переложил это в стихах!

Максим Ерёменко

а мне нельзя не верить-я всегда говорю правду!

Максим Ерёменко

😊 Вот и нашли общее у нас!!! 🌹

Хранитель Тишины

После них оскорбления будут изощренней.

Алиса *****

..а я люблю сказки..и верю)))

Хранитель Тишины

сказки читать как в детсве ? или слушать от кого то ?

Хранитель Тишины

ну я сказки рассказывать не люблю, вот бы песенки спеть это мне нравиться ) вот сел бы напротив вас , взял гитару, на свежем воздухе пошла бы романтика, та я думаю вам бы лучше тоже послушать гитару чем сказки

Алиса *****

очень люблю песни под гитару)))

Хранитель Тишины

и я вот про это , а вы откуда ?

Хранитель Тишины

а я на даче, ветерок, свежий воздух, птички поют

Ю. М.

А направо - пропой какую-нибудь фигню....

Jora Kokchev

а направо анекдот как кот ученый

Jora Kokchev

как у высоцкого лукоморья больше нет

Dmitri Polak

ну не все же песни петь 👹

Анатолий Чурин

Там чудеса, там леший бродит...

Алиса *****

вот-вот))и дальше по тексту...про русалок))

Анатолий Чурин

Сара, мой Абрам не у тебя?- Нет, не у меня... Она разворачивается и стучит в следующую дверь:- Роза, мой Абрам к тебе не заходил?- Не заходил... Первая соседка спрашивает:- А что, куда-то ушел?- Да вот, сказал - "Пойду, по блядям пройдусь..." и ушел.- А мы что, бляди?!- Ты посмотри - и спросить уже нельзя...

Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Анатолий Чурин

Фима, сынок запомни:…- В жёны надо выбирать… такую девушку,… которая любит поесть… Она всегда приготовит себе покушать,… а там таки и тебе… шо-то да перепадет…

Анатолий Чурин

Это уже на любовь тянет!!! 😄

Николай Никонов

нет Илья еще до Пушкина был ))

Геннадий Геннадий

я столько сказок незнаю

Агата Галимзянова

А на право пой песню

Сергей Сазонов

Хорошая шутка!))

Андрей Фищенко

Не думаю так!