Ма*Дамочка

А у тебя есть скайп ? а давай телефончик ?! Как вы реагируете на такие запросы ? 😉 😄

Ответы
Михаил

я уже офигела напрочь.... посылаю всех открытым текстом без разбору.. А тут недавно такой парень написал...... а я и его то же, под одну гребенку. Блин..... Потом поняла, что зря.

Михаил

точно! попробую! спасибо Вам!)))) нопасаран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Михаил

у него вопросов нет((((

Ма*Дамочка

🌷 Удачи!

Михаил

взаимно! С Наступающим!

Ма*Дамочка

Спасибо! И вас!

Антон Рощин

Нормально реагирую,если мне собеседник интересен,почему бы и нет?А если уж там девочки лёгкого поведения и прочие бизнесвумен, и бизнесмены то,стороной обхожу)

Ма*Дамочка

для людей,с которыми я общаюсь и меня такие вопросы не напрягают. но здесь...не успев сказать Здрассте...)))

Геннадий Оскар

Скайпа нет, телефонном не пользуюсь, в твитере не состою, с одноклассниками не замечен, в фейсбук не привлекался

Геннадий Оскар

Предпочитаю проехать или пройти и так поговорить и важно или нет зависит от нас

Ма*Дамочка

Да... а мы обленились ((( Соседке за стенку по квартирному звоню (((

Геннадий Оскар

В детстве и не знали таких вещей и были счастливы

Ма*Дамочка

я часто уезжаю по делам на весь день. звоню сыну чтобы узнать поел ли,не опаздывает ли в школу. и спокойна. разве это плохо?

Геннадий Оскар

Потом выростают и не знают когда кушать а когда на работу

Андрей Михалыч(Подмосковье)

хоть бы кто попросил...все приходиться самому навязывать так никто не позвонил...

Александр Евгеньевич

Почему, то ко мне девушки не обращаются с такими запросами. 😔

Ма*Дамочка

а надо ? 😉 😄

Александр Евгеньевич

Верно. Уже не надо. 😃

Nikolai

В противогазе такие вопросы обходят стороной.))

Ма*Дамочка

одолжите )))

Nikolai

Забирайте)

Ма*Дамочка

самовывоз ? 😃

Nikolai

Да, только так))

Ма*Дамочка

Эх...была - не была ))) ....так похожу )))

Игорь Hunter

Скайп есть телефончик легко😉😉😉

Александр Шебалин .

Не рассматриваю такие заявки.

Та
Татьяна

Телефон самой нужен, не отдам.

Nikola Mahkov

посылаю!---никто не вернулся!

Ма*Дамочка

да...много посланников ушло далеко и надолго )))

Ма*Дамочка

ну думаю им так не скучно ))

Konstantin Wolf

А ты спроси и я отвечу

Ма*Дамочка

спасибо. пока нет надобности )))

Заур Туаев

как как нормально как

Ма*Дамочка

и часто у вас здесь такое спрашивают?

Это Я!!!

А смотря от кого!))))))

Это Я!!!

а Вы покажете...свои снаряды?))) Вдруг, мне они понравятся! 😄

Ма*Дамочка

фирма своих секретов не выдает )))

Ма*Дамочка

та нет...просто не запатентовала есчо )))

Это Я!!!

Так это... патентуй его к...)))))

Валерий Шилов

Мне таких не задают.

Ма*Дамочка

а вы знаете ))) поставила этот вопрос и мне перестали ))))

Ма*Дамочка

благодарю

Александр Мохначев

Мне таких не делают.

Ма*Дамочка

везунчик )))

У меня нет скайпа

Ма*Дамочка

у мню тоже )))

Икром Сафаров

нормально

Ма*Дамочка

и часто спрашивают ? )))

Ма*Дамочка

я? я не просила ни того,ни другого )))

Икром Сафаров

Вы первая которая задала этот вопрос. Я хотел сказать

Вася Не Прынц

А давай!

Та
Татьяна

Вася, блин, твое счастье, что ты далеко!

Та
Татьяна

Типа да!

Та
Татьяна

Типа не мне, а тебе

Та
Татьяна

То то же.

Л*
Людмила ***

плохо

Ма*Дамочка

мне просто нагрубить хочется

Ма*Дамочка

ну что вы?! 🌷 вам - то за что ? ! мне таким вот запрашивальщикам всегда хочется нахамить )))

Stanis

плохо

Ма*Дамочка

вот и мне...и посылать незнакомого человека неприлично,и не послать...как дорогу найдет? )))

Stanis

таких посылать надо не раздумывая о приличиях .....я так думаю