Игорь Молёнов

Муж, настаивающий на аборте жены, кто он?

Ответы
Ви
Виктория

тварь и убийца.ушла б от такого а аборт не сделала. таких мужчин наказывает судьба. а еще была на семинаре.где такие мужчины рыдали и каялись. стоя на коленяз.жуть

Игорь Молёнов

Вик, ну, они , вроде, родили... Хотя, вы правы,

Ви
Виктория

как то так

Игорь Молёнов

С наступающим и всего самого наилучшего! Хотя, надеюсь, ещё поговорим

Ви
Виктория

спасибо и вам добра. может и так!

Игорь Молёнов

Побольше добрых, а главное искренних улыбок на вашем пути

Ви
Виктория

Благодарю и вам!

Валентина Рязанова

Муж реально оценивает возможности воспитания , образования, обеспечения жильём . Это рассчитывала я в своей семьеи меня хватмило только на двоих.

Игорь Молёнов

Педагогично, но верно

Валерия Кипелова

Не смею судить, разные ситуации бывают, но муж как глава семьи несёт ответственность за жизнь ещё неродившегося малыша

Игорь Молёнов

Валерия, вы лучшая

Таяна

Меня было этим сохранил, иначе потеряет двоих(меня и ребенка)... если бы сейчас забеременела...

Игорь Молёнов

Таян, вы простите, там была несколько другая ситуция

Таяна

Ну да... я, Всего лишь, могла умереть во время беременности или родов...

Наталия

Идиот, который не умеет или не хочет предохраняться.

Наталь

Вполне возможно, что просто разумный человек.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всяко бывает... может небезосновательно

Игорь Молёнов

Не меняйте себя, просто ... просто иногда стоит и уйти от регламента?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

иногда стоит) но так сложно себя ломать в эти моменты)

Игорь Молёнов

Топ, топ... Спокойней. Неужели ваша позиция столь антиреакционнодемократична? Вы и на Мальдивах будете требовать швартовку яхты в строго отведённом месте, даже если оно занято и в строгом соответствии расписания?

Игорь Молёнов

Да вы, девушка, похоже, просто монстр соблюдения строки протокола

Красная Шапочка

он муж, настаивающий на аборте жены

Игорь Молёнов

Он прав? Ведь не ему под нож идти?

Красная Шапочка

он тоже вправе решать - становиться ли ему отцом или нет

Игорь Молёнов

А вправе он был его делать, когда она его предупреждала, что нельзя в этот день? Просто забылся? Просто получил удовольствие? Он, знаете ли, офицер. И его поведение в данной ситуации не делает ему чести. Хотя, о чём я говорю. Большинство нынешних военных и не знают, что такое офицерская честь.

Красная Шапочка

ну... он не один это делал

Игорь Молёнов

Действительно... Зато ей одной сейчас, мягко говоря, "отдуваться"

Красная Шапочка

нет, лучше ему отдуваться, став отцом против желания? или нежеланному ребёнку всю последующую жизнь?

Игорь Молёнов

Да нет, всё правильно... Просто как-то горько от всего, и даже гнусно... Они мои хорошие знакомые. Разговоры о ребёнке были, а тут вдруг такая его позиция...

Ника*

Смотря какой это по счету ребёнок

Ника*

Говорю же, что сегодня я сама не своя,))

Ко
Константин

а у тебя что случилось

Ника*

Так то всё хорошо

Ника*

Мерси ))

Анна

Козел настоящий не человек.😃

Игорь Молёнов

Уже всё, Анечка, вроде родили

Анна

Дай Бог крохе здоровья и любви от родителей

Игорь Молёнов

Спасибо, обязательно передам. Как они говорят - погорячились.

Ольга Просто ******

козел (я через это прошла )

Игорь Молёнов

Можно ли жить дальше с человеком, толкающим лечь под нож, даже если уже есть сыынишка

Ольга Просто ******

А я и не стала с ним жить ,развелась беременная ...сыну сейчас 20 ..отца он не знает(и папа никогда ребенком не интересовался ,алиментов не платил ..но это отдельная история ...тоже грязная ...как и наш развод ) .

Игорь Молёнов

Грустно... Что ей то делать? Ей 23 и уже ребёнок совместный два годика. И ведь самое пакостное в том, что и второй бы не был бы обузой. Он военный, офицер, не бедствуют. Где сегодня суды офицерской чести?

Ольга Просто ******

Могу только посочувствовать ...мне кстати тоже было 23 когда я мужем разводилась ...и не жалею об этом .

Игорь Молёнов

Спасибо... но решать, конечно, им

Ольга Просто ******

Безусловно .Удачи .

Игорь Молёнов

Спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Муж, не желающий детей

Игорь Молёнов

Отлично

Серж

Наверно убийца

Арина Богуславски

Здравствуйте! И таких порядочно.

Серж

Это печально

Арина Богуславски

Очень. но эгоисты.

Сл
Сладкая

Членоносец

Игорь Молёнов

Жёстко...

Татьяна *

Сволочь

Игорь Молёнов

Уже пройденный этап, Танюшка. Родили и живут.

Татьяна *

Слава Богу) может, вопрос убрать?)

Игорь Молёнов

Да, а как?

Татьяна *

Заходите в МЕНЮ -МОИ ВОПРОСЫ- находите справа три кружочка, жмете УДАЛИТЬ ВОПРОС

Игорь Молёнов

Спасибо

Нурия Мубаракшина

дьявол

Нурия Мубаракшина

Во первых, кризис пяти лет, семейный! Во вторых, надо включить офицера в семейную жизнь, он считает, деньги принес и все!!!!!!!!!!!!! Вот где кино и начинается,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь Молёнов

Трудно не согласиться

Нурия Мубаракшина

быть рядом мало в жизни, надо жить жизнью друг друга. Мы женщины все делаем сами, не надо этого делать! надо стараться делать вместе, только вместе!!!Мужчина должен знать что нужно в дом, где течет, где заплатку делать, какая детская игрушка сломана, рисовать, читать, писать с ребенком!!!!!!!!! Гулять с семьей!! Надо просто жить вместе, тогда все будет хорошо!!!

Игорь Молёнов

Согласен. Спасибо

Нурия Мубаракшина

Что нового у вас?

Екатерина Войтик

никто

Сергей Кудяков

тебе то что боятся

Екатерина Войтик

как-то не по себе

Сергей Кудяков

не обращай внимание

Екатерина Войтик

Стараюсь но трудно

Сергей Кудяков

так легко и не бывает

Sv
Svetlana

идиот

Sv
Svetlana

У меня подруга родила без родителей, парень ее бросил, как узнал, что беременна, вырастила замечательного парня, когда бог дает ребенка, даст и на ребенка

Игорь Молёнов

Светланка, да ведь это замечательно. Но ведь это тяжело. Даже при поддержке самых самых...

Sv
Svetlana

А разве легко, когда даже муж есть? Ребенок это всегда тяжело, но сколько радости это приносит

Игорь Молёнов

Вы смеётесь? Или издеваетесь? Это не радость, это счастье. И ты понимаешь это именно тогда, когда он "чихнул" в вас какашкой, когда режется его первый, и второй, и третий зубик, и его слюньки на вашем плече, потому.что вы не можете оставить его, потому как именно вы его спасение в этот момент... И не важно, кто - мама или папа - вы его спасательный круг на всю оставшуюся жизнь

Sv
Svetlana

так я так и написала

Галина Королькова

иуж

Галина Королькова

У вас что ли только Н Г у остальных нет?

Игорь Молёнов

Ни в коем случае. Он у большинства. Вот и я туда вхожу. А посему - готовлюсь.

Галина Королькова

Ну что я могу сказать на это молодцы!!!

Игорь Молёнов

Причём - все мы!!! Согласны?

Галина Королькова

да конечно Первого надо рожать а уж потом в дальнейшем думать

Сварожич

Муж

Игорь Молёнов

Забыли. Хотя, теперь верно