Евгений Бриг - Снежин

«Без запрета абортов Россия не сможет победить в СВО».-???
В Госдуме предлагается полностью запретить аборты в частных клиниках и сильно ограничить право женщин на аборты, также депутаты заявляют, что душа у эмбриона появляется в момент зачатия, а в «СВО» России не победить, пока аборты не запретят:..?

Ответы
Наталья Наталья

А где этот ребенок растет и развивается? Неужели отдельно от женщины? Может он ещё и есть не хочет после родов, а сам по себе растет и тратиться на него не надо?
Очередная мизогинная попытка унижать женщин.

Евгений Бриг - Снежин

это не женщины - кто ибивает в чреве детишек ради своего эгоизма гнилого

Наталья Наталья

Поскольку ребенок развивается в тебе женщины, то ей решать, что с ним делать. В вот гнилой эгоизм у мужчин за счёт здоровья и жизни женщины свои амбиции в виде детей удовлетворять.

Кот Кот

Нет абортные алименты..
Сделала аборт плати 25% от зарплаты в течение трёх лет в пользу детей-сирот детдомов

Евгений Бриг - Снежин

верно! ЭТО ударит и по мозгам дур и по карману!))

Кот Кот

Денюшки они оч даже понимают. Особо когда платить надо.. И детям польза

Евгений Бриг - Снежин

верно .. меркантильные ! На стрижку и красить когти свои им не хватит !?)0

Ольга

Всё ведёт к тому,что детдома будут переполнены и введут ещё налог на бездетность(

Евгений Бриг - Снежин

да... аборты - это смертные грехи дур баб ..

Федор

В огороде бузина в киеве дядька аборты и сво что там ещё.?

Евгений Бриг - Снежин

Мудрость предков ...
Раз верен выбор — дивны так Слова;
Все истины и мудрость, что — с в е т л, а …
нм мысли о любви — почаще б — излучать;
Стихи все в песни - посмелее б - воплощать!?)
© Евгений Бриг-СНЕЖИН....

Федор

Вот эти....или стихи?

Евгений Бриг - Снежин

стихи .. свежие ..🖼

Ma
Margarita

Очередной бред Госдуры.

Евгений Бриг - Снежин

Радость это естественное состояние просветленного сознания. Когда человек перестает наглухо связывать, отождествлять себя с эго, возникает приятие всего что преподносит жизнь, человек перестаёт судорожно, болезненно реагировать на любые ситуации с которыми сталкивается. Рассудочная деятельность и эмоции затихают, и из глубины существа человека как лучи солнца сквозь тучи пробивается покой и тихая радость. Чем меньше загрязнений в уме тем ярче светит это внутреннее солнце. Такое счастье!?)

Николай Смирнов

Точно.