Самсунг Самсунггг

Результаты исследования нидерландских ученых доказали, что микропластик препятствует нормальному развитию эмбриона.
Он вызывает различные пороки развития, влияет на ЦНС и сердечную мышцу.

Микропластик — частицы пластика длиной до 5 мм.. Он находится повсюду — в почве, воде, в продуктах, внутри нашего организма. И в наших силах сократить его потребление до минимума.🖼

Помни об этом и живи экологично🍀 ради будущего нашей планеты🌎💜. Так?

Ответы
Сергей Петров

Истинная правда!! Полностью поддерживаю!!

Самсунг Самсунггг

Тоже за.

Холодный Дождь

Это обязательно всем.

Самсунг Самсунггг

Особенно сейчас, когда она устала.

Холодный Дождь

Давно уже пора

Самсунг Самсунггг

Жадность фраера губит.