Грета

Бабушка воспитывает внука:- Артем, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты все с мамой, да с бабушкой... Минутная пауза, затем шедевр:- Я всегда буду спать с женщинами!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!

Галина Зубакина

Ну и Артем шалунишка но детя нужно привыкать спать на своем месте

Maria Sokoluscin

ну и слава богу что не с мужчинами !!! молодец это жизнь !!!

Да
Даша***

ребёнок изначально должен спать отдельно!

Ляйля

не удивительно....они все знают сейчас

Ольга Ефимова

устами младенца глаголет истина!

Sveta Sergienko

Ну просто, м о л о д е ц!!!!!!!!!!!!