Таша Т

Почему словосочетание"человеческий фактор"употребляется исключительно в негативных значениях?

Ответы
Виктор Ведерников

А разве в" бракосочетании" нельзя употребить это словосочетание 🙂

Таша Т

ну просто чаще всего все проишествия оправдывают именно этим словосочетанием

Виктор Ведерников

Но в это словосочетание может складываться очень много причин - а спишут на одого("ЧФ")

Таша Т

ну значит так сложились обстоятельства

Виктор Ведерников

А может так захотелось руководству?; 🙂

Таша Т

Вить,ты мне помогаешь отвечать?

Vitalij Svoj

Ну исключительно только женщинами.

Vitalij Svoj

Почему?Ведь человек завёл в хозяйтве женщину много миллионов лет назад.Вод для женщины и возник"человеческий фактор".

Vitalij Svoj

Не я ,А учёные.А я такой наивный и доверчивы(как дедушка Ленин),что им верю

Vitalij Svoj

В том то и дело,что как раз стОит.

Vitalij Svoj

Кто сказал,что нет применения.Вы намекаете,что на мне природа отдыхает?

Таша Т

это на мне она сейчас отдыхает

Таша Т

ну вот как вы это понимаете?