Волкова Алия

У верблюда два горба,потому что...?

Ответы
Don Без Pardon

Горб верблюда — это его собственный ларь с пищей. Тратя жир, накопленный в горбе, верблюд может обходиться без еды в течение двух недель. Верблюдам нужны их горбы, потому что они живут в пустынях, где трудно найти еду и воду. Жаждущий верблюд может выпить десять ведер воды за 10 минут.
Верблюд бактриан имеет два горбы, Арабские верблюды имеют один горб.

Диляра Минькина(Пермь)

Другими словами-жизнь борьба

Rashid Musaev

половину ты убрал.Верблюд пьет 250 литров ,но не водки

Ангел Нежный И Эротичный

А когда ты дойдёшь до пика,
Что за гранями наслажденья,
Захлебнувшись от стона – крика…
Я тихонько начну движенье.

Диляра Минькина(Пермь)

А верблюд при чем? )))

Ангел Нежный И Эротичный

Миг последний… в ворота рая,
Мы войдём непременно вместе!
Заструится вода живая,
Родником в потаённом месте…

Евгений Алексеев

... потому, что природа практична и нагрузка на позвоночник у двугорбого меньше, чем с одним горбом

Юрий Трущенков

...так удобней выглядеть настоящим верблюдом . А один горб .... , ну , это как незаконченное высшее ....

Алексей Пигулевский

А это смотря, у какого... Есть дромадеры, есть бактрианы... У первого 1 горб, у второго - 2.

Ва
Валерий

шоб красивше был и баланс не терялся,да и запас хода больше чем у одногорбого

Skif

... это "бактриан", родом из Индии, а одногобные "драмодеры" живут севернее.

Ke
Keeper

...жизнь - труба: не идёт он на Арбат, а всю жизнь - арбайт, арбайт...😞

Ендурин 15

раньше был 1 горб. а потом люди стали на него садиться и промяли и стало 2

Neo Gint

с тремя горбами трудно,а с одним будет маловато,дромадеры-жалуются

Aidar Сейтенович

Потому что не дренадер. Так вроде наз. одногорбый. (могу ошибиться)

Aidar Сейтенович

Ну вроде так звучит Волк Каскыр. Не хотел обидеть или задеть. Как бы так.

Волкова Алия

Понятно;-) ответ потому что жизнь-борьба!

Aidar Сейтенович

Ясно. И чего одного мало или они между собой еще борются.

Волкова Алия

По ходу:-)

Aidar Сейтенович

Что по ходу.

Ali Agasiyev

​у верблюда два горба потому что жизнь борьба у укропа два раба

Анатолий

Потому что он - дромадер... а был бы бактрианом, имел бы 2 горба...

Потомок Кочевника

жрёт и пьёт в про запас.😉 доброго вечера, ЧАРУЮЩАЯ СЕРДЦЕ !

Диляра Минькина(Пермь)

Привет, радующая сердце

Потомок Кочевника

радует- значит и чарует. к вам ещё осень не стучится в окно ?

Диляра Минькина(Пермь)

Пока +30в выходные прнижение

Потомок Кочевника

значит ещё можно загорать!

Валера Медведев

Потому что на одногорбом не удобно ехать. Но они то же есть.

Олег (Скиф) Мартиросов

двугорбый...один горб у дромадера (одногорбого верблюда))))

Диляра Минькина(Пермь)

Если жизнь борьба

Александр Буткевич

Двугорбый верблюд. Бывают ещё и одногорбые............ Вот,как.

Marat Bakiev

еще бывает одногорбый верблюд поэтому трудно ответиь

Александр

Среди двугорбых верблюдов одногорбый - почти лошадь.

S/
Serega //

потому что вымахивается перед одно горбым верблюдом