Ёшшшик..ru

Библия - это начало начал.
А Камасутра - это кончало кончал.?..))😅

Ответы
Галина Мешалкина

Библия-учит любить ближнего!!!А вот Камасутра учит как надо любить....ближнего..😃

Skif

Не, дословно это стихи, гимны , песни посвященные богине любви Индии великой Каме!

Skif

Рати его жена.

Ёшшшик..ru

Кама — один из древнейших, ведических богов. Он — сын богини счастья и семейного благополучия Лакшми и одного из верховных богов — Вишну. У него две жены: Рати — богиня любовной страсти и Прити — любовь.

Skif

Дык, жто же с той ссылки которую я дал! Вики.

Ёшшшик..ru

Ты Каму назвал женщиной...не передёргивай..))

Skif

Извини, я мусульманин, и всех идолов привыкли называт "богияни", так как под словом "Бог" понимаем только Аллаха.

Котопланетянин.

Это начало кончал 🙂 хахаха

Надя И

Не овладели,но опошлили.

Ёшшшик..ru

А если бы не были "дикими",то и продолжения рода,потомства бы не было..))Вымерли бы окультуренными и интеллигентными..😂

Надя И

мыслите крайностями..

Ёшшшик..ru

Наденька...Вам всего то чуть за 50...а вы уже превращаетесь в ворчливую "старушенцию"...)) Будьте слегка посовременнее..включайте иногда юмор..))И так "жисть" нелегкая нам досталась...)

Надя И

🤣 🤣 🤣...)

Леонид Писанов

какой ты умный)

Ёшшшик..ru

ну ммля...не чета тебе..цельных три класса и прихожая...тьфу ты-корридор..)))