Лара

Дима, малыш (душка, детка, солнышко, зайчик), с тех пор как я тебя увидел (а с этого момента прошло уже более получаса), я не перестаю думать о тебе. Я влюбился в тебя с первого взгляда (чиха, доха). Жаль, что у меня очень мало времени. Пора уходить.... (далее: несколько секунд томно смотрит в глаза...вздыхает.... и натягивает штаны)

Ответы
Димасик

девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда? Сейчас я на мговение приоткрою кошелёк!

Лара

и.... улыбаемся...)))

Димасик

глядя в кошелёк или штаны?

Лара

на таких...как ты...наивных...)))